Перейти к содержанию

Mafia v4.1 "Стандарт"


Рекомендуемые сообщения

Блин... прошла ночь а уже столько трупов...

Выглянула в окно, мимо что-то пролетело. Вниз смотреть страшно... включила телевизор, показали как кто-то кого-то убил... В этом городе хоть что-то не связано с убийствами?

Ссылка на комментарий

Rock-Inkvizitor угу, я чуть чуть ошиблась.. копа 2 нет :) спасиб что заметил :)

Хр ну ну... а улыбку вспомни вчера.. и глазки подмигивающие... ))))))))

Мм, гуляка выбрал себе компанию... Сказал, что напоит так, что ..... Ух, и не завидую же я им... обоим...

Ссылка на комментарий

MaKc ты это сам себя кушай))

Сегодня созвонился с друзьями и вместе за едой пойдём(благо в одном доме живём) надеюсь никто не нападёт.

Ссылка на комментарий

А что уже все, игра уже завершилась? А почему мне тогда никто не сообщил, ну блин, хотя, что там играть все равно я мирный, даже сыграть то нормально не получилось, эхехе, Хр, а ты кто гуляка наверное, да? Рина, а ты наверное коммисар, стопудово? А Ланка наверное врач? Ну и D1medroL наверное маньяк? Эхехе, так нормально и не сыграли, что в этой, что в Мафии v.4 ))

Ссылка на комментарий

MaKc, ты чего это? совсем допился? игру никто не заканчивал... дай ведущей в свой праздник погулять, мирный ты наш! Не буянь, а то упокоят))) А кто я? я милый добрый человечек! Не гадай, ты никогда не угадаешь кто я... *ну разве что переназовешь все варианты!*

Ссылка на комментарий

Рина мне терять нечего, в отличии от тебя, как никак значок шерифа дает о себе знать )) Люди добрые знайте, если меня уберут, то это точно кто то из них, и никак иначе )) Кстати, если кто - то из мафии значит кто - то из этих четверых состоит в мафии )) О_о мне уже начали поступать сообщения с неизвестных мне контактов с угрозами, ну значит я был прав, не дайте погибнуть гласу народному, освободим город от мафиози, уберем правящую верхушку, пусть они знают свое место, их место там на кладбище )) Я все сказал, пока все ))

Ссылка на комментарий

D1medroL, ой простите к Вам наверное лучше обращаться Мистер Маньяк, а Вы уже сделали свой ход, да, боюсь, меня уже нет в живых, но знайте, что даже с того света я достану Вас и заберу с собой, тем более люблю жаркое из маньяков )) Просто я помню Вашу неприязнь к zager'y в первой игре, и тут бац и zager'a уберают в первом же раунде, как то это странно не находите, я думаю этого достаточно, чтобы подозревать Вас

Ссылка на комментарий

MaKc

хех, смешно. Когда меня убьют, если это случиться, ты узнаешь кто я, тогда посмотрим что ты скажешь о своем этом сообщение.

Я вот не понимаю если ты считаешь Рину Коммисаром, и как ты написал что ты мирный, зачем же ее убивать?? или зачем ей тебя убивать? ведь она то получается за тебя. Да и зачем ты пишешь тока о мирных, обычно мафиози как показывает опыт так и делают, они пишут что то или иной человек - из мафии, а ты наоборот. Странно. Хех не стыковачка получается, так что скорее всего ты мафиози. А если хочешь на меня спереть должность Маньяка, то ты можешь и им оказаться. Эх ты сам себя раскрыл.

Ссылка на комментарий

D1medroL, интересные рассуждения, но есть одно маленькое "но", а с чего ты взял, что я собрался ее убивать, я вроде нигде в своем посте не писал этого? D1medroL ты хоть определись кто я: мафия или маньяк или два в одном: мафиозный маньяк, так что скорее всего это ты на меня свою роль перелаживаешь, да и тем более если бы ты был мирным, ты бы просто промолчал, так что это лишний раз доказывает, что ты маньяк ))

Ссылка на комментарий
D1medroL, ой простите к Вам наверное лучше обращаться Мистер Маньяк, а Вы уже сделали свой ход, да, боюсь, меня уже нет в живых, но знайте....

чтож так пессимистично!!!MaKc ты сегодня может с гулякой пил? завязывай тут панику сеять и вносить смуту в городское население...точнее его остатки!

Ссылка на комментарий

Rock-Inkvizitor, а что Вы в их поддержку говорите и затыкаете мне рот, я глас народа, а его никому не заткнуть, и странно, однако, если Вы защищаете их, то Вы один из них, *аааа догодался*, скорее всего я ошибся в своих предположениях, и кто - то из вышеперечисленных является мафией, т.к. только они играют в команде, да, вот Вы милый друг себя и раскрыли ))

Ссылка на комментарий

MaKc не уловил вашей логики, но мой предыдуший пост был типо шутка...жаль что вы её не поняли...чтож глас народа голосите!!! кто я вы узнаете,тока когда меня убъёте, а догадки безпочвены и безосновательны...ыыы.....потихоньку начинается шизофрения.... :D

Ссылка на комментарий

Rock-Inkvizitor это у Вас нет чувства юмора, засели все блин по углам, а я мирный человек ничего и никого не боюсь, кроме

Ланки, Рины, Хр, D1medroL'a и Rock-Inkvizitor'a

но даже, если Вы меня убъете, я не перестану Вас сдавать, т.к. тогда я уже буду призраком, и мне будет скушно без Вас, тем более все свои догадки я аргументирую, так что говрить про них, что они беспочвенны не логично ))

Ссылка на комментарий

MaKc

я не писал что ты собираешься ее убивать, я спросил зачем ты хочешь чтобы ее убили, просто это звучало так: "зачем же ее убивать??". Я спросил это после того как ты написал:

Люди добрые знайте, если меня уберут, то это точно кто то из них, и никак иначе ))
И указывал всем что если тебя убьют то это кто то из 4, а Рину я просто за пример взял из тех 4, ты же не опредили кто из 4 может тебя убить, и я так же.

Ну я не могу как ты определиться кто ты точно, я этого не знаю, просто из твоего поста я понял что ты либо Маньяк, либо Мафия а не иначе.

И кстати есть еще много ролей кроме Маньяка, я могу оказаться и кем нибудь другим, может даже мафией.

и ваще я запутался, минут 15 писал этот пост)))

Ссылка на комментарий

логичны и безпочвены - это далеко разные вещи...особенно когда логика построена на догадках,домыслах,додумках и выдумках )))

Добавлено спустя 36 секунд:

MaKc,лучшая защита - это нападение да?

Ссылка на комментарий

MaKc

И вообще этими сообщениями сомнения больше нагоняешь на себя. Еще не разу не видел чтобы мирный так писал, мирные обычно сидят тихо. А я лишь ответил тебе потомучто ты написал мой ник.

Наверно люди еще подумают что мы с тобой в сговорились так расписаться тут))

Ссылка на комментарий

Млин, два дня не было, а тут такое... Просила же написать что второй раунд начался... к вечеру жду все ходы в личке.... Маньяки, Комисары, Врачи и Мафия... вообщем все кто идет до голосования, а я так как ведущая пошла прогуляюсь по городу, погодка супер, да и подруга меня ждет... Благо, квартала не такой уж и криминальный район... хотя как сказать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...