Перейти к содержанию

Mafia v4.1 "Стандарт"


Рекомендуемые сообщения

Ух, вроде всем роли разослала! счас напишу сценарий, предисторию, правила и начнем!!!

КСТА! Те у кого активные роли! Мафии, коммисары и копы! между собой решаем, кого убиваете, проверяете и что ещё вы там с ними делаете... и пишете мне в личку КАЖДЫЙ!!!

Добавлено спустя 57 минут 40 секунд:

В городе давно ходили слухи о том, что преступники перестали прятаться по подворотням, поджидая жертву в надежде сорвать куш. Но слухи так бы и оставались слухами, если бы не начавшаяся череда бессвязных и жестоких убийств. У людей впервые появился страх за свою жизнь: жители города стали бояться выходить на улицу в темное время суток, ночью редко можно было встретить случайного прохожего. Тогда-то всем и стало ясно - в городе появилась Мафия. Это она держит город в страхе и терроризирует мирных жителей.

Откровенное бездействие властей города вынудило жителей полагаться лишь на свои собственные силы: если не защитишь себя сам, то за тебя это не сделает никто! Со временем жители стали объединяться в группы, чтобы было проще защищать себя от разгула преступности, и в какой-то момент горожане решили полностью очистить город от беззакония.

«Мирные жители»

Это обычные люди, живущие в городе. Они должны принимать активное участие в наведении порядка, т.к. в случае их бездействия мафия быстро захватит весь город. Днем мирные жители общаются в чате: ищут виновных, отстаивают свое честное имя и решают, кого же казнить на голосовании. К концу дня мирный житель должен определиться, за кого он отдаст голос. Мирные жители победят только в том случае, если полностью очистят город от мафии.

«Комиссар 1 и 2»

Днем комиссар старается вести себя как обычный житель. Так же в течение игрового дня комиссар может в полной мере проявить свои способности: выстрел в игрока.

«Мафия 1 и 2»

Мафиозный клан — это организованная группировка, цель которой – прибрать к рукам весь город. Для этого им нужно устранить комиссара и доктора, а так же добиться численного превосходства над мирными жителями. Мафия знает друг друга, что существенно облегчает их дело.

Днем мафиози обсуждают свои коварные планы и притворяются простыми людьми. Ночью обязаны устранять тех, кто угрожает их клану. Жертва мафии выбирается большинством голосов и, по результатам голосования, будет устранена.

«Доктор 1 и 2»

Мирный житель — он не умеет обращаться с оружием, потому что у него другое призвание. Днем доктор общается с другими горожанами и пытается, как и все мирные, вывести мафию на чистую воду. Но ночью, собрав чемоданчик с лекарствами, идет лечить и может спасти от смертельной раны. Так как роли игроков он не знает, то может вылечить как мирного от мафиозной пули, так и мафиози от пули комиссара.

«Маньяк»

Нейтральный персонаж. Человек-одиночка с непонятными жизненными принципами. Он нигде не работает и не состоит в мафии. А после начавшихся событий у него стало совсем плохо с головой :))))) Ночью, наточив нож, выходит убивать жертву, которой может оказаться любой житель города.

«Гуляка»

Безобидный любитель выпить. Днем присматривает подходящего товарища, с которым всю ночь будет выпивать в местном баре. Так как баров много, то этой ночью их не обнаружит ни мафия, ни маньяк, ни комиссар. За ночь напиваются так, что утром друг друга не помнят. Если игрок, приглашенный гулякой, не мирный житель, то все его заявки на выполнение действия ночью не учитываются... что-то типо блокера получится...

«Коп 1 и 2»

Помощник местного комиссара. Только недавно окончил академию, поэтому стрелять еще не умеет, но проверять роли других игроков может. Коп и комиссар знают друг друга в лицо

Цель одна — стать хозяином в городе. Вот только для мирных жителей это означает одно, а для мафии — абсолютно другое. Мирные жители (включая комиссара и доктора) стараются полностью очистить город от мафии. Мафиозный клан, напротив, хочет выжить и усилить свое влияние, для чего старается устранить в первую очередь комиссара и доктора, и сократить число мирных жителей, чтобы всегда выигрывать при голосовании.

Маньяк нейтрален к обеим группам и никак не влияет на расклад сил. Ему все равно кто победит, его цель — максимально сократить население города.

Правила! и ниипет!

хоть потом говорите мне, что Земля квадратная :)

1. Ведущий всегда прав!!!

2. На ход дается 24 часа, в случае если все участники этого хода отписались в личку, то ход будет отписан мною заранее, и право хода будет у следующих по очереди :)

3. Мирные жители побеждают в том случае, если полностью очистят город от мафии, т.е. если в городе не остается ни одного мафиози (комиссар и доктор относятся к мирным жителям).

Мафия побеждает и захватывает город в том случае, если устранит комиссара и доктора, и количество мафиози в городе будет не меньше мирных жителей.

Маньяк — не мафия, он сам по себе, поэтому маньяк может остаться не пойманным и одинаково хорошо жить и в городе мафии и в городе мирных. Поэтому маньяк никогда не побеждает.

4. ходы отписывать в асю, или в личку! моя аська в профиле...

5. Если кто-т молчит в игре, или не отписывает мне свои ходы, то по истечению 24 часов безжалостно!

1. Мафия 1

2. Мафия 2

3. Доктор 1

4. Доктор 2

5. Комисар 1

6. Комисар 2

7. Маньяк

Общее голосование

8. Гуляка

9. коп 1

10. Коп2

1. Ланка

2. DeTo4ka

3. VERVoLF

4. Рина

5. Sickness

6. Voldemar68

7. Vova

8. Rock-Inkvizitor

9. Volf

10. D1medroL

11. MaKc

12. Drutsa

13. wenya

14. PutnIk

15. Scar

16. mihailaka666

17. zager

18. Хр

19. demon

20. tygresti

21. Irvin

22. teKILLajazz

Ну всё, игра началась! Всем удачи! Хых, а ведь кто-то из вас может не дожить до утра :)

Ссылка на комментарий

бляяяяяяяяяяя

какой же это стандарт!?

опять миллион персонажей. Гуляка так вообще имбалансный герой: шляется по барам и его хрен убъешь

зы: пока игра не началась, предлагаю игрков высказаться: согласны ли они продолжать или уменьшить число персонажей. (например для 20-ти человек: оставить 3 мафиоза, 2 комисара)

Ссылка на комментарий

zager

Ну блин, не нравится, надо было претензии раньше... я прост посмотрела что игроков много и ввела эти роли... а Гуляку можно убить со второго нападения за ночь... главное, вычислите кто и убивайте...

Ссылка на комментарий

Ангина, я тебя в аське специально спрашивал:

zager (21:21:48 4/03/2009)

а вообще в трех словах расскажи про игру, сколько персонажей будет

Angina (21:22:03 4/03/2009)

ну не могу... давай через 15 минут....

и все. дальше ты уже роли разослала всем. поздняк метаться.

Еще раз повторюсь: 10 персонажей и 10 мирняков - так быть не должно!!

Опять замута с очередностью ходов. Опять легко понять кто кого блокирнул/убил/вылечил = не интересно

Ссылка на комментарий

Ну надо было сказать что ты спрашивал именно с этой целью... хто ж знал, что тя не устроит перебор в ролях... не наю кому как... а мне всё нравится!!!

Ссылка на комментарий

zager

Не спорь с ведущим)

Ангина

Чтож сыграем)

Я бухал... Бухал уже неделю... В городе стали творится странные вещи... ползут слухи что появились какие-то бандитские группировки... да мне пофиг... я бухаю... глвное чтобы деньги не кончились в самое не подходящее время...

Ссылка на комментарий

demon

мафия1 и мафия 2 это два мафиозных клана убивают жертыу по очереди, далее два доктора(доктор1 и доктор2) выбирают когоже вылечить.

Только вернулся из Америки в свой родной город и понял что тут творится что то не ладное мафия убивает людей, напомнило страшное убийство большой группы людей в Нью-Йорке(около 15) где их практически в один день перебили в одной квартире. Главное теперь меньше по начам шляться.

Ссылка на комментарий

Правила! и ниипет!

хоть потом говорите мне, что Земля квадратная

уверена, что тебя это тоже касается. надеюсь, нас не ждет никаких сюрпризов, иначе ... БУНТ))))) Ангина, правила по ходу игры не меняй.

..........

А кофе сегодня получился терпким. Наверное потому, что молоко закончилось. Жаль, не хотелось бы тащиться сейчас на улицу, боязно что-то после вчерашнего выпуска новостей. Передают, что за прошедшую ночь трех человек лишили жизни крайне зверским способом.

Ссылка на комментарий

Сплю днем, т.к. ночью боюсь лечь спать, вдруг не проснусь, но это еще ничего, вчера, позвонил кто - то, назвался автором и попросил встретиться, не говорит зачем, но я то знаю, что это обман, я знаю, что если выйду из дому, то стану мишенью нескольких человек, которые готовы мне мстить, так что никуда не пойду, и не просите

Ссылка на комментарий

Вернулась домой... черт... выдйу отсюда только вместе с вещами и в аэропорт... нужно отсюда куда-нибудь уезжать... пока еще поздно... и какой черт обрубил телефон... не пойду же я на улицу такси ловить...

Ссылка на комментарий

был довольно теплый вечер - самое то для прогулок. чем я и неприминул воспользоваться....

какая то нелегкая занесла меня в темный переулок, где я и получил удар ножем под сердце,в спину - стал жертвой какого то уголовника.

-1 один игрок - Я. прошу прощения за возможные доставленные неудобства

Ссылка на комментарий

Drutsa

Не не не... я ж честная... иногда... вот только я малость поочередность ходов подкорректировала... и всё... :)

Рина

Все пути из города заблокированы... отсюда есть два выхода.. либо на тот свет тут уж как хочешь с вещами или без.. и второй... убить всех или доказать свою непричастность к проишествиям :)

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:

таааа ничего, сё норм...

Бумсь! Прогуливавшись в парке я обнаружила бездыханное тело, подойдя поближе.. увидела парня с торчавшим ножом в спине.. О Боже, это Sickness... подчерк маньяка... но он ещё сидит дома... Хм, кто же это мог быть?! хотя ладн...

Sickness выбывает из игры... Роль мафия из первого клана!

Ушла за белыми тапочками... все вопросы в личку или асю, отвечу по приходу домой...

Ссылка на комментарий

Первая смерть........ страшно.

думаю лучше позвать Рину и МаКса и еще 3 и сыграть в дурака, уверен будет весело. Скоратаем время пока это плохая мафия не умрет от наших коммисаров с копами, пока мы мирные забавляемся в карты)))

/me ушел звонить

Ссылка на комментарий

Neyasyt' тебя вообе тут никто не спрашивал.. забился в свой угол в квартире и сиди там...и желательно молча... чтоб я тя не видела и не слышала... бесишь уже... если личная неприязнь, то давай не переносить её сюда... можно всё в реале выяснить... что ж ты сам то в ведущие не полез? не полез и правильно сделал... я б не пошла к те играть... и спасибо тебе, что не пошел ко мне...

D1medroL

Бери Ланку, ежика подаришь :)

Брррр,высказалась... день омрачен... но зато есть тапочки :)

Ссылка на комментарий

Так, Так! Насчет копов и гуляки! обратите пожалуйста свое внимание на то, что ходы ваши после общего голосования!!!

Ммм, смотрю интрижки уже начались... хм...

Ссылка на комментарий

demon

хм... а где же уверенность в том, что ты действительно врач? а? вот выложу те за контракт n-ю сумму денег... а окажется фто ты нифига не врач.. и останусь я.. беззащитная и без денег... а жить то как человеку...

страшно тут... хнык хнык... только вот переехала.. и чет думается мне, что городок то нифига не спокойный... (((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...