Перейти к содержанию

Mafia v4.1 "Стандарт"


Рекомендуемые сообщения

Ланка

Хм, собралась за деньги контракт заключать?! не вздумай, нам с тобой денюжка нужна для другого важного дела, а в материальном плане мы увы ограничены... а жаль... так бы был и ежик, и собачка и платюшко... Ищи компромисные варианты... например поход с тобой в кино... или угощение тя мороженым, или... или, ммм, что ж ещё то?!

Ссылка на комментарий

Ланка

А тебе зачем денюшка?

Насколько я знаю на том свете ничего не купишь!!!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Ланка

А тебе зачем денюшка?

Насколько я знаю на том свете ничего не купишь!!!

А я врач, ща в стране кризис, зарплаты нет нифига, а денюшка ооой как нужна, ну там на девочек, на выпивку, и конечно на новый скальпель *злорадный смех*

Ссылка на комментарий

demon

хм... я так то еще на этом свете... и они мне пока что нужны.... впрочем как и всем...

мммм... чет не вериться мне что ты врач.. особенно заявлять так громко об этом... не боишься что убьют?

Ссылка на комментарий
я так то еще на этом свете

Ну это пока что.

не боишься что убьют?

У меня есть скальпель и бормашина, а все мафиози когдато были детьми и боялись стоматологов!!!

Ссылка на комментарий

Прально! должен бояться так открыто заявлять! Хм, но ты тож рисковала, когда писала своё объявление :))))) чудка ти моя та!

Ыы, а как стаматологи спасают от вражеских пуль? или ножа в спину?

Ссылка на комментарий

Ангина

Не знаю как от вражеских пуль, но от вражеского кариеса спасает БОРМАШИНА!!!

Гиб-Гиб Ура-Ура-Ура!!!

Добавлено спустя 48 секунд:

Ангина

Не знаю как от вражеских пуль, но от вражеского кариеса спасает БОРМАШИНА!!!

Гиб-Гиб Ура-Ура-Ура!!!

и де все люди??????

Они не могут говорить после посещения СТОМАТОЛОГА!!!

Ссылка на комментарий

Ланка

У мня просто психическая травма с детства от стоматолога. Теперь хочу тож стать стоматологом и царить хаос повсюду *ХА-ХА-ХА-ХО-ХО-ХО*

Ссылка на комментарий

Мм! сговорились все чтоли?! Ещё один прошел в парк на вечернюю прогулку... либо мир сошел с ума, либо и правда сговорились :))))) Ну ничего... я вам отомщу :) Выследив этого непоседливого игрока, я тихонько крадусь за ним на цыпочках... ещё чуть чуть и я смогу его убить... Я жажду крови! Оглядевшись вокруг и поняв что вокруг ни души кроме несчастного... беру заготовленную арматурину, замахиваюсь, и бамсь! черепушка на половину! А ещё.. ещё обматываю проводом от настенной лампы... и лампу оставляю на голове... так для красоты :) разворачиваясь, говорю тебе, в надежде что может хотя б твоя душа услышит: "Теперь то мы можем забрать твой системник... хахахахах"

PutnIk выбывает из игры... персонаж Мафия из первого клана

Ммм, его убила я! он просто попросился выйти с игры...

Мафия 2! вы там что спите?! Врач2 тебя тоже касается!

Ссылка на комментарий

Хватит вы тут про стоматологов... у мя зуб болит, вы еще капаете блин... все равно не выйду на улицу... вон еще один труп... мне страшно...

Ссылка на комментарий

Рина

хм.... при чем тут мы? эт все demon... он тут про стоматологов... и потом... мы же не знали что у тебя зуб болит...

хотела написать сходи к стоматологу... ну думаю ты и так это понимаешь...

Ссылка на комментарий

Кто – то убил Sicknessa вечер настал пришла пора убрать одного, мы собрались и решили убрать teKILLajazza, ночную тишину прорезал выстрел снайперской винтовки

Убит teKILLajazz... Роль Мафия 2

Вечер... темно... на улицу не выйти... потому что тут мы... Бабах! wenya умирает от нашего четкого выстрела!

wenya выбывает из игры... Персонаж мирный житель

Врачи на выезде! может кому то и повезет сегодня... а может и нет... может всего лишь ложный вызов... а может спасут кому-то жизнь...

Жду маньяка..

может хоть кто-то меня порадует...

Комисары вы там что уснули?! на улицах убийства, грабеж... вот у мя ключи стырили, а вы там фиг знает чем занимаетесь...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

если кого т обидела своим постом, сорри, настроения вааааще нет...

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:

я шел себе по улице и меня не покидало чувство того, что за мной следят. проверив свои догадки, я оказался прав. ну ничего! не с тем связался! незаметно подкравшись к моему приследователю, я вырубил его попавшимся под руку куском трубы, но не убил... я хочу насладиться твоей смертью.

перетащив тело в заброшенный дом, я долго думал что бы сделать с ним. и решение пришло неожиданно. связав его, я ненадолго вышел. и вернулся с молотком и гвоздями. прибью ка я тебя к потолку. эх, честно сказать, долго я мучился, но результат того стоил )))) как же ты просил меня тебя не трогать, но я был полон решимости тебе отомстить. и я это сделал. наконец-то закончив прибивать тебя к потолку, я поискал зажигалку в кармане. нашлись только спички. ну так даже проще. прощай! бросив заженную спичку, я вышел из дома. а там.. там крича от нестерпимой боли, в пламени огня бился zager

zager выбывает из игры... роль коп2

Сегодня в ночное дежурство. хочется есть и совсем не хочется идти куда-либо. Но долг есть долг. Прогулка в одиночестве оказалась недолгой, уже через полчаса я увидел странного человека. В руках нож, дико улыбается. Увидев меня, он кинулся в мою сторону, но я вовремя вытащил свой пистолет. Как всегда, пуля в грудь и в лоб. На всякий случай добил лежащей рядом табуреткой. Подойдя ближе, понял что это demon и он мирный... Эх, куда же смотрел комисар?!

Увидев невинно гулявшего Vova я понял, кто станет сегодняшней жертвой. Оглушив его монтировкой, я связал и поднял на 12 этажный дом. Пока он не пришел в сознание решил его сбросить с крыши. Череп треснул как арбузная корка, мозги залили все вокруг в радиусе 2-3 метров. Сыграв роль правильного копа, ушёл искать следующего подозреваемого.

Vova выбывает из игры... персонаж мафия 2...

Общее голосование

Специально для всех пишу! ГОЛОСУЮТ ВСЕ ЖИВЫЕ И ЕДИНЫМ ПОТОКОМ ко мне в личку! кто не проголосует - кик с игры

Ссылка на комментарий

Я тоже свои услуги предлагаю

1228333932karlson_vernulsya_avi_image2.jpg

[sibvid]

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/Sickness/18266335[/sibvid]

Могу охранять дом, пугать соседских кошек, рассказывать сказки на ночь и все в таком духе. Дорого!

Ссылка на комментарий

а за детьми приглядишь? и дома уберешься? Если да, то милости прошу

:)

Результаты голосования!

МаКс – 2 голоса

VERVoLF – 1 голос

Хр – 3 голоса

Irvin – 4 голоса

Rock-Inkvizitor – 1 голос

Voldemar68 – 1 голос

D1medroL – 2 голоса

Мм, Scar видимо настолько боялся выйти из дому, что даж забыл о голосовании... -1 мирный житель... которым и являлся Scar

И ещё по результатам голосования выбывает Irvin... тож мирный житель...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Следующие ходы: Гуляка, коп 1

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...