Перейти к содержанию

Торрентовка о6.о3.2оо9


Придешь? (отвечать честно!)  

106 проголосовавших

  1. 1. Придешь? (отвечать честно!)

    • Да.
      17
    • Нет.
      89


Рекомендуемые сообщения

Kart ну вот и договорились. А фоток я вообще не люблю с собой кстати. С детства так.


Тореентовку наблюдала издалека, с соседнего столика. Так прикольно - атмосфера все горячее и горячее становилась :) В следующий раз тоже сначала шпионить буду - потом только к столу подойду!! :)

Ссылка на комментарий

Аллегра

давай сначала вместе бум шпионить... и ещё... поняла кое-что... подходить к самому началу смысла вообще нет... первое время сидишь как .... в ожидании чуда... а чуда то нету... а потом подтягивается народ... например такие как Братобус и сидят показывают фокусы...

Ммм, а у нас же терь новая пара на улановке :) даж замужняя :) прям свадьба на торрентовке... чтот новое... но прикольно! Сижу смотрю видео, под столом... Братобус корка ходячая... хотела бы я себе такого брата...

Ссылка на комментарий

Хахаха, Братобус там такой ядерный сироп себе из сахара и чая приготовил. Я хохотала :)

Я вот, кстати, всегда к началу прихожу. Ни разу еще не опаздывала! Молодец Я :)

Ссылка на комментарий
Shin для этого нуно денег побольше :) с чем у нас у всех дифицит видимо...

У меня-то денег достаточно, просто хотелось чтобы и у остальных было столько же))

Ссылка на комментарий

Аллегра

я тоже.. но в след раз наверн приду к середине...

Ты с этого яростного сиропа ток хохотала.. а я догадалась попробовать... сначала тырила сахар оттуда... а потом когда "ЭТО" было готово, я попробовала... но кто ж знал то, что туда перец и соль ещё положили...

просто хотелось чтобы и у остальных было столько же

Хотя б не столько же.. но было...

Ссылка на комментарий

Аллегра

молодец, эт не то слово... а я сегодня нажувалась всего... терь плохо... валяюсь с животом, благо ноут мона на кровать затащить :)

Ссылка на комментарий

Аллегра ой, и правда... но по состоянию ток оно и подходит...

Kart Фотик то я в руках завтра наверн держать не смогу :)))) так что бу коряво вас фотать :)))) Удачки вам завтра! бу болеть исключительно за вас! ну в баню этот БП.. и всех их вместе взятых...

Хим А знаешь, мы тя ждали... до последнего думала что придешь...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...