Перейти к содержанию

Поговорим о страховке! Как меньше за неё заплатить?


vikusha_k4

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

а техосмотр проходить нужно или нет? какую то ерунду устроили. раньше проще было. отдельно страховка, отдельно ТО. сейчас вообще ничего не пойму.

Ссылка на комментарий

Тоже в РГС застраховалась, заранее, чтобы потом без гемора ездить. пытались навязать и страхование и прочее, стояла на своем до последнего.

Ссылка на комментарий

Тоже в РГС застраховалась, заранее, чтобы потом без гемора ездить. пытались навязать и страхование и прочее, стояла на своем до последнего.

А в каком офисе вы застрохавались? Сегодня тож зашла, спросила в РГС в пр-ке, Строителей д. 46А, там навязывают страхование жизни и ни в какую просто не страхуют, говорят, что у них бланки ОСАГО идут уже со страховкой жизни.

А где в октябрьском районе есть офисы МСК, как там дело обстаит, подскажите, ребята!

Ссылка на комментарий

Svetlana1988 у себя на каландаришвили 27а, там в какой то момент, сразу почти после новости, что РГС признали виновными в навязывании услуг, мой друг пошел застраховался без всяких доп.страховок и мне сказал сразу идти, ну я и пошла. Я не говорю, что не навязывают, мне навязывали как только могли, но нужно стойко стоять на своем, по возможности вытащить телефон и записывать всю эту ситуацию=))))) я так не делала, я просто твердо и жёстко девушку пресекла и все, ну и заявлением ее напугала=)))

 

Кстати, кто сейчас страхуется, как там цены на страховку поднялись, как обещали с 1 июня???

Ссылка на комментарий
Кстати, кто сейчас страхуется, как там цены на страховку поднялись, как обещали с 1 июня???

нет, конечно.

Базовый тариф на страховку (из которого высчитывается конечная стоимость для каждого конкретного автомобиля) устанавливается федеральным законом, т.е. через Госдуму, потом Совет Федерации, потом Президента РФ. Законопроект находится в Думе на рассмотрении, но предполагаемая дата повышения тарифа - 1 января 2015 года.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...