Перейти к содержанию

Ребята скажите где дешевле ЗАТОНИРОВАТЬ заднее стекло на камри?


vikusha_k4

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Ребята подскажите где дешевле ЗАТОНИРОВАТЬ заднее стекло пленкой "американкой" на камри? Сегодня был в одном месте на восточном 1500 р. попросили.

Ссылка на комментарий

считаю что да, нормальная цена 500-700 р., т.к. как сам тонирую боковые стекла и брал по 600 р., к сожалению заднее не умею тонировать выпуклые слишком задние и получаются с косяками за исключением авто на подобие кариб где прямое стекло.

Ссылка на комментарий

1500 это вообще нормальный ценник, если цельной тонировку делать, а не полосами. Я на 40-ке Камри в 2007 году отдавал за заднее стекло 1500.

Тонирование заднего с боковыми ни в какое сравнение не идет, т.к. заднее изгибается в 2-ух плоскостях. Я 4 часа мучался с ним, потом плюнул, съездил и сделал за 1500.

Ссылка на комментарий

Всегда тонировался в "Доктор триплекс" но они стали такие модные, что "№;ть без записи не попадёшь. Но качество конечно - супер!

Автонаворот - как вариант, тож ничё.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Тонировался перед Читинским переездом, на территории базы смит за 1500 руб, сделали все качественно ) Перед этим звонил тонировщикам на сахьянова, заломили 1900.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

если на восточном в гараже, возле "доктор авто"

то считаю у них ценники весьма демократичные

мне калдину закатать зад насчитали в трешку. заднее стекло+задние боковые стекла+двери задние+полоска на лоб

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...