Перейти к содержанию

StarCraft 2


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Неплохо было бы прелепить тему, как ни как одна из самых популярных киберспортивных дисциплин в которую играют миллионы игроков по всему миру.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да прилепите тему!!!

Очень актуальная, правда странно, что с апреля никто не писал.

Недавно играю, хотелось бы найти ребят, кто тоже рубится, и в командной игре себя попробовать. Общение через ТС, или как-нибудь по-другому.

Так сам 50 на 50 победы поражения. Только начал играть в рейтинговые игры, закинуло в бронзу. Но чувствую это не мой левел ). Пока что в среднем 55-60 действий в минуту делаю.

Хотелось бы с кем-нибудь в паре, тройке, даже может в четверке сыграть.

Ссылка на комментарий
Да прилепите тему!!!

Очень актуальная, правда странно, что с апреля никто не писал.

Недавно играю, хотелось бы найти ребят, кто тоже рубится, и в командной игре себя попробовать. Общение через ТС, или как-нибудь по-другому.

Так сам 50 на 50 победы поражения. Только начал играть в рейтинговые игры, закинуло в бронзу. Но чувствую это не мой левел ). Пока что в среднем 55-60 действий в минуту делаю.

Хотелось бы с кем-нибудь в паре, тройке, даже может в четверке сыграть.

апм не так важен в СК2, особенно на уровне бронзы имхо.

Ссылка на комментарий
Где купить хотс за 600 рубликов?

За 250 можно взять Deluxe версию, если есть Diablo 3.

Как? У меня есть Д3, заходя в учетку, могу купить делюкс только за 999руб и обычную за 699

Ссылка на комментарий
Что нет никого, кто играет?

В бронзе пока 18 игр, 14 побед. Редко по вечерам играю, но если договоримся можно попробовать вместе.

.

го ск2 я создал!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

купил хотс но толком не играю, то некогда, то хэппич стримит, надо сесть как нибудь основательно и вырваться из бронзы :D

называется побег из бронзы по гугли  :yes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...