Перейти к содержанию

StarCraft 2


Рекомендуемые сообщения

Имхо протоссы слишком сильны. На офф те кто за протоссов, всегда выигрывают (если это не нубы есессъна)

ты либо играешь на пиратке версия 1.0, либо в бронзовой лиге))))))

Протосс не может противостоять терранам и зергам без высокотехнологичный боевых единиц, таких как колоссы, высшие тамплиеры, архонты.

колоссы кошмарят зергов))) при сильном контроле колоссами, у марадеров нет шансов.

Если ты зерг, делай микоз, тогда зилосталкеры тебе не смогут сделать абсолютно ничего.

микоз против тоссов мало эффективен, почти не эффективен.

дело в том что зилы с ногами прорываются через микоз весьма эффективно. да и блинк сталков тоже снижает шансы на четкий микоз по всей группе.

Ссылка на комментарий
дело в том что зилы с ногами прорываются через микоз весьма эффективно. да и блинк сталков тоже снижает шансы на четкий микоз по всей группе.
А значит дело - в ловкости рук :)
Ссылка на комментарий

в итоге мы пришли к тому, что всё-таки протоссы сильнее всех. зилоты с ногами вначале страшная сила

ты либо играешь на пиратке версия 1.0, либо в бронзовой лиге))))))

мну 1,4,2. стартовая. иногда зергами и тоссами тренькаюсь в тунгле. но там как то неактивно. К тому же меня бесят игры 1на1. Начинают рашить сходу. 2на2 пажалста, играю хорошо. 1на1 ну уаще аж руки трясуца :D

Ссылка на комментарий

PARLAMENT

Бывает, что каким то чудесным образом от раша защищаются, а в ответку уже прет тяжелая пехота\воздух. Вот там то рашеры и сосут леденцы))

Ссылка на комментарий

http://sc2ranks.com/eu/1718806/Feleetoss

мой статс. Меня кошмарят разводами )

Терран против колоссов должен строить викингов. Я еще не говорю про емп, влетающий в армию.

Про микоз против тосса. Микоз лишает возможности передвигаться, наносит урон, ловит невидимок, воздух и прочее. Если плохо контролишь инфесторов, то строй бейнов.

p.s. у чарджа есть радиус действия, и он ниже чем радиус микоза :)

Ссылка на комментарий
Терран против колоссов должен строить викингов.

все так делают))))

Я еще не говорю про емп, влетающий в армию.

угу харошая весчь. правда убер контроль должен быть.

наносит урон

там чето 35 дмг с 1го микоза, чтоб шмякнуть зила/сталка, надо раза 4 промикозить, и это при идеальном таиминге...

ловит невидимок, воздух

а вот это харошая весчь, в зерг против зерга тонны мут можно слить на микозе. правда когда у тебя есть инфесторы (по времени это уже почти 8 минута), невидимки как то уже не актуальны.... дарки и стелсы прибегают раньше.

p.s. у чарджа есть радиус действия, и он ниже чем радиус микоза

помоему у микоза 7 радиус. у зила толи 4-5. но инфесторов вести впереди армии? а вдруг там 2-3 колосса? прыщь прыщь, за 2 атаки лучами прожарит инфесторов до золотистой корочки))

PARLAMENT

лига?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Innk

eu.battle.net

Недавно смотрел было только неограниченное время.

Кто-нибудь покупал ? Сколько потом будет стоить переход на неограниченное время ?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день всем я хочу задать такой вопрос я хочу купить EURO безлимит , но с выходом StarCraft2 heart of the swarm , или подождать его выхода и купить там безлимит?

Ссылка на комментарий
где можно купить безлимитный ключ дайте ссылку плиз, или скажите где в уу можно если есть
ищи двд версию на 12 месяцев или купи в магазине бллизард.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...