Перейти к содержанию

На какой туристской базе вы бы предпочли отдохнуть?


На какой туристской базе вы бы предпочли отдохнуть?  

736 проголосовавших

  1. 1. На какой туристской базе вы бы предпочли отдохнуть?

    • Бурятская/семейская этно база
      48
    • Стилизованная под стоянку викингов/средневековый замок
      198
    • Обычного типа
      267
    • Дикарем
      223


Рекомендуемые сообщения

Рыцарем хочу... чтоб стоять вечером на стене и мудро смотреть в даль... а потом спуститься к ужину, где будет куча народу в костюмах и на столе будет лежать жаренный кабан)

Ссылка на комментарий

Средневековый замок - круто! Я бы не проч побыть рыцарем у какой-нибудь прекрасной принцессы :)))))

Интересно, у нас такое когда-нибудь будет...

Ссылка на комментарий

Дикорями класс!!!!!!!!!!! Романтика, все дела...

а так Обычного типа тоже сойдет

Средневековый замок - ну его нах, готично :(

а Этно база ваще не вариант

Ссылка на комментарий

Вопрос бы более точно конкретезировать. Речь идёт только о Байкале ???

Так как в разных местах России и мира разные базы. Замок он привычнее там где он более традиционен ! Дикарём на тёплои морском песке под абрикосом куда приятнее валятся, чем ночью на холодном Байкале.. А на Байкале любой домик с печкой и свечкой пойдёт...

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Ну судя по всему про Прибайкалье речь идёт,из опроса - Бурятская/семейская этно база,не думаю что в Египте или Крыму это дело замутят.

Ссылка на комментарий

Люблю на обычных турбазах отдыхать))) Все детство ездила с родителями дикарями, много ездила.. всю Бурятию исколесили.. бееее.. Вечно везде песок, сырые вещи и суп с тушенкой.. Нее, лучше уж в турбазе и с минимальными, но удобствами, как например - кровать, плитка, вода.. :)

Ссылка на комментарий
Вопрос бы более точно конкретезировать. Речь идёт только о Байкале ???

Так как в разных местах России и мира разные базы. Замок он привычнее там где он более традиционен ! Дикарём на тёплои морском песке под абрикосом куда приятнее валятся, чем ночью на холодном Байкале.. А на Байкале любой домик с печкой и свечкой пойдёт...

обыкновенные кемпинги и прочие средства размещения не интересны. этнические базы интересны только 1-2 дня, а местному населению вообще ловить там нечего (судя по голосам). а викинги или рыцари необычно. я не видел в живую их культуру. а так у кого есть материал по викингам? как выглядят их жилища?

Ссылка на комментарий

Экзотики ради было бы интересно с замке (настоящем)) отдохнуть. А так самое лучшее - это рюкзак за плечи, гитару и свежий ветер :)

Ссылка на комментарий

Видно что бурятская/семейская этно база никого уже не удивляет. Надо экзотики. Я вот средневековый замок выбираю. Чтоб солидный такой был, со рвом, подъемныи воротами, башенками. Эх, тока ехать надо в Европу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...