Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

1,5-2 часа назад ходил в Абсолют. Когда назад возвращался, то мне навстречу попалась очень симпатичная девушка(чуть не влюбился в неё сразу). Она скорее всего в сторону Абсолюта шла... и вот сейчас, когда моим родителям оказалось мало выпивки, точнее закончилась выпивка, то мне пришлось идти за добавкой))) вот... когда я подошел к Абсолюту, то там же стояла та же самая девушка и все толи поглядывала на сотовый, толи кому-то названивала... такое чувство, что она ждала своего парня... причем целых 1,5 часа!!!! вы что парни так девушек огорчаете в праздничный день!?!? ппц кароч...

ну вот ещё... меня отправили за бутылкой настойки или чего там... пакет я не взял ;D и пришлось с пузырем в руках идти)) хаха на меня как на местную гарь поглядывали... хотя, если начну гореть, то точно за своего примут!)))

а вот реально девушек много красивых в абсолюте увидал! весна!!!!!

Ссылка на комментарий

Это где? на аптеке, рядом с 65 школой?я тож недавно туда бегать заколебался, принеси-подай работу взвалили))) Хотя там такая толкучка что хрен кого разглядишь!

Ссылка на комментарий
вам водку продают чтоли там?

настойку) мне 20 лет есть! походу старше выгляжу и здоровый, рослый просто)

ппц Мультфильм из коллекции Сейлор Мун посмотрел и всплокнуть охото...)

Ссылка на комментарий

Конечно тупой вопрос и каком то роде даже не наблюдение но всё же

;) этот смайл ехидная ухмылка или мигание глазом а то я чёт смарю много таких смайлов а разобрать что это не могу

Ссылка на комментарий
... А вот тут то как раз и весна виновата)

Угу, коты за окном уже неделю спать не дают... ох и жуткий же у них рёв, аж мурашки по коже волнами идут...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...