Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Гы-гы, вот и закончился бан :D

Дни как-то незаметно пролетели :)

Только первый день хотелось сломать все, что попадется под руку ;D *142

Уххх, Мак злой был xD

Ссылка на комментарий

раздражает этот быдло-сериал Школа, раздражает пиар вокруг него, раздражают учителя, которые дальше своего носа еле видят, орут что неправда все... Все врут*21

есть зло и побольше

Markus

ЧВ *05

Ссылка на комментарий

skayara чет я ваще стесняюсь покупать ее, надо попросить кое-кого чтоб купили. =)

Chingisa, Markus

нужно попробовать бросить, пока еще не пробовал. хотя хочу, но делать нечего без сиг.

Ссылка на комментарий

сейчас в новостях сказали, что в районе ТЭЦ 2 нашли годовалую девочку с признаками обморожения. ужас! чем её родители лучше убийц, в тюрьму их надо.

Ссылка на комментарий

Я вообще негодую!!!

Мало того, что в нашем подъезде регулярно выключается свет, при чем не во всех квартирах, а в шахматном порядке. Ладно. Мы это терпим.

Сегодня видимо ЖЭУ решили еще раз заняться ремонтом нашей проводки в подъезде. Света не было с 9-16 часов!!! Ладно, пусть налаживают. Чтобы ребенок пообедал, я сварила ему с утра, поставила на батарею и обложила полотенцами, чтобы не остыло.

Вот в 16.00 дали свет, все хорошо, сын проснулся, покушал, ладно я его покормила сразу!!!

В 18.13 вырубился свет.

В 18.15 звоню в аварийку, заявку приняли.

В 19.45 звоню в аварийку: "Где свет?". Отвечают: "На подстанции фазу выбило, сообщили в электросети, машина выехала". При чем у соседей сверху и снизу свет есть.

В 20.15 звоню опять в аварийку: "Ну и где ваша машина и свет?" Ну добавила еще пару ласковых. Дали телефон горсвета. Звоню туда, на мое: "Где машина? Фамилия вашего начальника." - оператор тупо твердит: "Машина выехала. Машина уже выехала."

В общем свет дали только в 21.02.

В итоге мы сегодня без света сидели почти 10 часов в общей сложности!!! Что за безобразие?! Ладно я одна бы была, пофиг водички попила и дальше сиди. Но ребенка-то как кормить?! *56

Ссылка на комментарий

nefi

Ух, у меня вчера и позавчера такая же почти ситуация была..

Только света не было примерно 4 часа каждый день :)

ps: А вот и мое 1700-е сообщение :D

Ссылка на комментарий

nefi, надо это дело предать огласке. через того же дежурного по городу. пока этих бюрократов под жопу не пнёшь, они шевелиться не будут.

а еще наши больницы просто ужас. вот уж где бюрократизм процветает

Ссылка на комментарий

nefi, понимаю, ох как понимаю! сама сковородкой всем по башке надавала бы!!! у нас не со светом у нас сводой такая же фигня частенько происходит. без объявления войны лишают и холодной, и горячей воды. звоню им, а они тихим растамановским голосом отвечают "через полчаса дадут".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...