Перейти к содержанию

Rain

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rain

  1. avalonsky привет, я не могу тебе отправить письмо(на Улановке), мое письмо что то блокирует(видимо тоже какой то порт). И я не могу обойти твой анти-спам(icq) он меня уже одалел(напеши ответ на этот анти-спам).
  2. Буду пробовать, в асю не напишешь? Да, кстати левый траф от порта зависит? Если зависит, то на который я поменяю, он мне "боком не встанет"? Он бесплатный?
  3. avalonsky Я все перерыл... Можешь дайть сылку на топик по настройке этого модема?
  4. Hare Помоги мне разобраться У меняв торренте. в низу горит "!" причем красным цветом, что это такое :невозможно соедениться Брендмауэр/роутер ограничивает сетевой трафик . Необходимо открыть порт, что бы разрешить соединение что то у меня блокирует подключения торрента к инету... (( Как сделать так что бы у меня в торренте горел зеленый значок восклицательного знака? У меня нет фаейрворта, и брендмауер отключен...
  5. У меняв торренте. в низу горит "!" причем красным цветом, что это такое :невозможно соедениться Брендмауэр/роутер ограничивает сетевой трафик . Необходимо открыть порт, что бы разрешить соединение что то у меня блокирует подключения торрента к инету... (( Как сделать так что бы у меня в торренте горел зеленый значок восклицательного знака?
  6. у меня закладки Wizard нету, что делать? и у меня модел LAN 122 и у меня в торренте не горит, в самам низу "!"-зеленым цветом, а горит красным... Бли что делать?
  7. Помогиnt разобраться. У меня не стоит файрволт, но что то у меня блокирует подключение к инету(частично). А в частности. В торренте - У меняв торренте. в низу горит "!" причем красным цветом, что это такое? Пишет :невозможно соедениться Брендмауэр/роутер ограничивает сетевой трафик . Необходимо открыть порт, что бы разрешить соединение что то у меня блокирует подключения торрента к инету... (( ??? Добавлено спустя 37 секунд: Помогиnt разобраться. У меня не стоит файрволт, но что то у меня блокирует подключение к инету(частично). А в частности. В торренте - У меняв торренте. в низу горит "!" причем красным цветом, что это такое? Пишет :невозможно соедениться Брендмауэр/роутер ограничивает сетевой трафик . Необходимо открыть порт, что бы разрешить соединение что то у меня блокирует подключения торрента к инету... (( ???
  8. У меняв торренте. в низу горит "!" причем красным цветом, что это такое :невозможно соедениться Брендмауэр/роутер ограничивает сетевой трафик . Необходимо открыть порт, что бы разрешить соединение Добавлено спустя 37 минут 19 секунд: что то у меня блокирует подключения торрента к инету... ((
  9. нет, его до этого не было, щас пробую найти выдает 2 поставщика, а это я и есть пробую скачать не получается.... "Невозможно добавить passkey Торрент не зарегистрирован на трекере" попробуйте сами... Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд: Это наверное из-за того, что я остановился на 13-пункте примера раздачиЮ перешнл у 14-ому, а выдает, что "Не удалось зарегистрировать торент на трекере Другой торент с таким же info_hash уже зарегистрирован" Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды: Короче, у меня не получилось его зарегестрировать...
  10. я сделал "операцию" с 13-ым пунктом в надежде увидить страничку, как показано в пункте 14, но он мне выдал, что невозможно(че то там сохранить, что уже ксть такой), но (еще раз) я зашел в поиск пытался найти тот фильм который я пытаюсь оформить, но его нет на Улановки, так что ж мне делать??? Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд: вот так он мне написал "Не удалось зарегистрировать торент на трекере Другой торент с таким же info_hash уже зарегистрирован"
  11. Хочу оформить раздачу, захожу в новую тему, судя по описанию должен появиться 3-й пункт а появляется сразу 4-й. В чем дело?
×
×
  • Создать...