Перейти к содержанию

«UNDERGROUND LIVE» - (прошу закрыть)


=-Ярослав-=

Пойдёте ли Вы на концерт?  

40 проголосовавших

  1. 1. Пойдёте ли Вы на концерт?

    • Да, пойду
      13
    • Нет, не пойду
      27


Рекомендуемые сообщения

x_c42b4459.jpg

«Metalworkers Promotion» и ночной клуб «Фабрика» представляют:

7 марта (суббота), 17:00, «UNDERGROUND LIVE» с участием рок-коллективов города Улан-Удэ.

Наряду с уже полюбившимися командами, каждый пришедший на концерт сможет посмотреть выступление новых исполнителей рок-музыки нашего города. Это «Shadow Dreams», «Industrial» и «Devil May Cry».

Билеты можно приобрести уже сейчас. Предварительная продажа осуществляется в отделениях магазина МузАрт, расположенных в Доме Торговли (по ул. Геологическая) и торговом доме «Юбилейный» (по ул. Гагарина). От подделок билет защищён невидимой печатью, которую видно только при ультрафиолетовом излучении. Цена входного билета, купленного заранее, составит 200 рублей (с флаером 150). В день концерта (7 марта) они будут продаваться по цене 250 рублей (с флаером 200). Как уже понятно из вышеизложенного, флаер даёт скидку 50 рублей. Его нужно скачать на сайте www.metalworkers.narod.ru. Флаер должен быть распечатан в цветном виде на обычной белой бумаге и иметь следующие размеры: длина 8 см, ширина – 6 см.

Порядок выступления и расписание концерта:

16:45-17:10 – вход посетителей в клуб

17:10-17:30 – Industrial

17:35-17:55 – Легенда

18:00-18:20 – Devil May Cry

18:25-18:50 – The Бюст

18:55-19:20 – Стук Сердца

19:25-19:50 – IREM

19:55-20:15 – Shadow Dreams

20:20-20:55 – Noiz

Предпраздничный день, непринуждённая атмосфера, близкие друзья и конечно живая музыка. Хорошего настроения и приятного времяпрепровождения!

7 марта (суббота), 17:00, НК «Фабрика».

Добавлено спустя 44 минуты 48 секунд:

отписываемся по поводу предстоящего концерта

Ссылка на комментарий

Как всегда будет хреновая аппаратура, хреновый звук, дорогое и хреновое пиво, но это меня не огорчает, потому что будет

Предпраздничный день, непринуждённая атмосфера, близкие друзья и конечно живая музыка. Хорошего настроения и приятного времяпрепровождения!

*pactalom

Ссылка на комментарий
аппаратура сейчас вполне приличная

Может быть, просто в последний раз когда я ходил на подобный фест аппаратура была ппц, организаторы даже не могли нормальные микрофонные шнуры купить, что уж говорить о подзвучке барабанов (лучше б её совсем не было). Ну может сейчас они конечно поучились на своих ошибках, я был бы рад этому. Еще я рад, что на этом фесте не будет "легендарной группы СТОРМ" :diablo: , так что возможно я прийду. :rock:

Ссылка на комментарий

Др@бр

Какие еще-то могут быть стили.... Альтернатива конечно, там всякий металкор, эмокор и прочее. Эх настоящего метала у нас в городе почти нет, как и нет достойных групп которые играли бы в своем стиле... :dontknow:

Ссылка на комментарий

Вот флаер, пожалуйста

flier.jpg

Флаер должен быть распечатан в цветном виде на обычной белой бумаге и иметь следующие размеры: длина 8 см, ширина – 6 см.

Ссылка на комментарий

Полное ГОВНО!!! За такое надо деньги на выходе отдавать! Хоть одна группа отыграла нормально???? Все настроение испортили. Бедные музыуканты, никаких условий не создали для выступления(

Ссылка на комментарий

наиполнейшее гавнянное гавно, от которого воняет говняным ГОВНИЩЁМ!!!это самый лестный отзыв организаторам!(не было бы цензуры - отматерил бы всех)

всё действо началось в 19.00 - с учётом того что "по билетам" всё начиналось в 17.00!!!

в процессе игры донастраивались звук и прочее(не знаю как остальные,т.к. патом ушёл, но на первых 2-х командах звук настраивали одназначно!!!)

при всём при том,что где-то в 21.00 должны были всех начать выгонять,т.к. должна начать работать дискотека....т.е. 200руб..в лучшем случае 150руб за 2 часа отстройки звука и говёного эмо - оргов в топку!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...