Перейти к содержанию

«UNDERGROUND LIVE» - (прошу закрыть)


=-Ярослав-=

Пойдёте ли Вы на концерт?  

40 проголосовавших

  1. 1. Пойдёте ли Вы на концерт?

    • Да, пойду
      13
    • Нет, не пойду
      27


Рекомендуемые сообщения

Как вы говорите, "полное г...о" получилось из-за "легендарной группы Комиссар". Аппарат пришлось отдать на тот концерт, а для этого собирать по кускам по всему городу. потому и задержка была

Ссылка на комментарий

Tommi, отмена концерта попахивает несерьёзностью

лично для меня неважно кто играет и как. главное-сама атмосфера, обстановка. тусовка так сказать

Ссылка на комментарий
Как вы говорите, "полное г...о" получилось из-за "легендарной группы Комиссар". Аппарат пришлось отдать на тот концерт, а для этого собирать по кускам по всему городу. потому и задержка была

если организаторы думают пятой точкой, а не головой - этого не исправить!!!

и есть харошая поговорка - хрен ли на зеркало пинять коли рожа крива, т.е. не фиг вешать всех собак на Комиссара, если не смогли организовать должным образом концерт,то - отменяйте и отдавайте деньги. А несерьёзность - она и так была и без отмены концерта! а атмосфера - не главное!!! извените,но деньги уплачены ни хрена не ради атмосферы а ради того чтоб послушать музыку,ну и в какой-то мере атмосфера(2% из 100%)!!! *15

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

если нет у оргов денег,чтобы перекупить аппаратуру к нужному времени, то В ТОПКУ таких оргов

Ссылка на комментарий

Rock-Inkvizitor, понимаешь, договорённость с аппаратом была раньше. а тут Комиссар заявляется. Кому лучше владельцу аппарата его предоставлять? Комиссару или каким то нашим группам? конечно же Комиссару!

Ссылка на комментарий

slava1488, по этому поводу я написал ранее:

если нет у оргов денег,чтобы перекупить аппаратуру к нужному времени, то В ТОПКУ таких оргов
Ссылка на комментарий

ммм...как его назвать...тот кто всех объявлял,здоровый такой, он непосредственно во время выступления "Легенды" разнимал перед сценой двоих,этих ипаных скинов или как там они себя называют....

внизу охраники наезжали,именно наезжали, на кого то из прешедших.В защиту последних скажу - что они были в принципе в одеквате и с билетами!

Ссылка на комментарий

Sawa, нууу. нет. я просто помогаю

Rock-Inkvizitor, наверное, Хангуй. А охранники там действительно наглые. На золотарёвском концерте сам от них отхватил

Ссылка на комментарий

не на уровне был..но я бы так всерх критично не стал бы отзываться...да все заметили косяки, и смысла поливать грязью нет... как будто глаза кому-то открываете... это рок!!! а не попса..хотите идите на попсовые концерты, хотя не уверен что там быдла не найдется..у концерта на мой взгляд было два больших минуса: задержка (ну и аппаратура вообще) и быдломош..

Ссылка на комментарий
Tommi, отмена концерта попахивает несерьёзностью

лично для меня неважно кто играет и как. главное-сама атмосфера, обстановка. тусовка так сказать

я за эти деньги лучше со своими друзьями бы пиво попил. мы на концерт ходили, а не на собрание школьников - неформалов. Зря только время убил. З.ы. оргам в качестве извинений надо устроить бесплатный концерт).

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

bra1nc0re

Полностью согласен с тобой насчет быдломоша, этим парням надо бойцовский клуб открывать и там друг другу морды бить))

Охранник, который стоял рядом, когда произошла стычка, полный затупок, видно было, что испугался. Другой этих двоих сразу бы разнял и выкинул.

Ссылка на комментарий
не на уровне был..но я бы так всерх критично не стал бы отзываться...да все заметили косяки, и смысла поливать грязью нет... как будто глаза кому-то открываете... это рок!!! а не попса..хотите идите на попсовые концерты, хотя не уверен что там быдла не найдется..у концерта на мой взгляд было два больших минуса: задержка (ну и аппаратура вообще) и быдломош..

какое - то у вас попсовое предстовление о РОК концерте! РОК концерт это не обязательно безграматная организация(точнее отсутствие её),убогое звучание, куча малолеток и пъяных дибилов!

P.S. чувствуется мнение делитанта...прописные истины знать надо прежде чем выдвигать контраргументы критикующему (кстати - контраргументов, как токовых не было - был только попсовый стериотип о роке, а это полная чуш!!!)

P.S.S.не претендую на звание профи

P.S.S.S. был один большой минус - концерт в целом,т.к. получилась, так сказать антиреклама, для тех кто пришёл впервые, ну а те кто шол набухатья - им по барабану что там пели и кто там пел...

Ссылка на комментарий

вперый раз так сказаьб решалась послушать в живую, ах..нет, с 17 00 до 19 00 нас держали на улице,

затем долго все настраивали, ыы...и в итого может, минут 40 мы послушали концерт,

ИМХО за такое 200р жалко ..ыыы.... и поздравляли девушек с наступающим празднеком, при чем обозвав нас всех мочалками, ыы...

Ссылка на комментарий

Rock-Inkvizitor

просто скажу что ты ошибаешься насчет меня.. я же не говорю что я против нормальной организации... самое главное это энергетика отдаваемая группой. и на мой взгляд э'thutnbrf вполне передавалась, несмотря на звук..единственное могу сказать, что за звуком я особо не слежу.. мне он везде одинаково плохим кажется, что в ирке я был, что в штатах...что у золотарева..иногда может и вправду лучше может быть, но в даном случае это только исключение, которое как говорится лишь подчеркивает правило... у всех свои предпочтения... кто-то любит аудио кассеты слушать, кто-то может до сих пор пластинки старые слушать и говорить что тру звук... тут каждому свое... главное энергетика!!!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

проще сказать что просто музыка непонравилась чем организация..

Ссылка на комментарий

качество музыки было бы лучше, если бы организация была нормальной. Одно вытекает из другого. Например, такие группы как Легенада, Irem, Noiz, Стук Сердца в принципе нормально играют.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...