Перейти к содержанию

Отключение счетчика постов в беседке [Частично реализовано]


Необходимо ли отключение счетчика постов?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Необходимо ли отключение счетчика постов?

    • Да
      65
    • Нет
      27


Рекомендуемые сообщения

Проголосовал за, но думаю еще бы отдельный раздел под форум-игры, как Rain man сказал.

Самое разумное выделить ветку для форум-игроков..пусть там балуются...

Я вот только не пойму а какая разница много постов мало ?? Что это даёт, какие преференции ?? У меня вроде много..убери их сейчас поставь ноль..реакции ноль.. Я вообще внимания не обращаю не на что ,кроме..сути и интереса самого поста...

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Ещё раз говорю, если сообщения несут в себе ценность, никаких вопросов, ничего плохого. А если посты накручиваются в беседке, то зачем флуд/флейм засчитывать за сообщения?
Ссылка на комментарий
А может лучше создать отдельный раздел, под форум-игры. и там отключать его?

А темы типа "Какая ваша самая ненавистная остановка", "Что делать, когда холодно" и пр. так и будут обрастать поощряющимся флудом?

Ссылка на комментарий

Даже когда в беседке не было мини-игр - флуд был:

встречались сообщения:

+1 - без пояснений
))) - это что? смех и что его за нормальный пост засчитывать?
:D - смайлопост

А также в беседке некоторые юзеры забываются и начинают общаться, как в чате... забывая при этом, что есть кнопка "личные сообщения"

Ссылка на комментарий

Больше-меньше сообщений... какая разница? Когда общаюсь на форуме смотрю, что человек написал, а не какое это у него по счету сообщение.

Ссылка на комментарий

каким местом мешает количество сообщений? тогда уж просто отключить счётчик сообщений да и всё. Или вы думаете это спасёт от флуда?)

Ссылка на комментарий
каким местом мешает количество сообщений?

VampiRUS, уже не раз писалось в этой теме. Не количество сообщений, а наличие флуда и тупых бессмысленных тем, коих в последнее время, ну очень много.

Ссылка на комментарий

Ну отключити счётчик сообщений в беседнке. И люди которые захотят поднять колличество постов начнут флудить оффтопить и флеймить в других темах. Помоему что не делай, флуда не избежать.

Ссылка на комментарий

мда... в беседке хватает глупых тем

И люди которые захотят поднять колличество постов начнут флудить оффтопить и флеймить в других темах. Помоему что не делай, флуда не избежать.

за флуд и офтоп в других темах дают пред!

Ссылка на комментарий

Ну отключити счётчик сообщений в беседнке. И люди которые захотят поднять колличество постов начнут флудить оффтопить и флеймить в других темах.

звучит как угроза)

Ссылка на комментарий

я за то что б создать ветку форумных игр и там отключить.

а в беседке пусть народ по названию тем беседуют,на то она и беседка.

так и будут обрастать поощряющимся флудом?
флуд он и в Африке флуд,за него преды даються
Ссылка на комментарий
Ну отключити счётчик сообщений в беседнке. И люди которые захотят поднять колличество постов начнут флудить оффтопить и флеймить в других темах. Помоему что не делай, флуда не избежать.

В том то и дело, что если будут флудить в других разделах - там всё строго и скорее всего получат пред.

Ссылка на комментарий

CustomS

а наличие флуда и тупых бессмысленных тем
зависит не от того будет включён счётчик сообщений или нет, от того что в голове у людей создающих эти "бессмысленные темы"(никого не хочу обидеть).

Panzer нас уже двое, кто с нами?)

Ссылка на комментарий

Цитата с одного форума:

ну некоторые хотят набить определенное кол-во сообщений...а кому то вообще параллельно...кто то видит в этом классическую составляющую большинства форумов....ну а кто то хочет просто иметь кол-во сообщение больше, чем у кого бы то ни было на форуме и т.д.

Тут каждому свое...

Счетчик отображает кол-во сообщений юзеров в полезных разделах. Будь то вопросы или ответы или участие в жизни трекера. Беседка же близка к чату и количество пустого флейма здесь велико. Имхо флейм это не то чем можно и нужно гордиться в виде циферок... и поэтому циферки в беседке нужно отключить.

Ссылка на комментарий

Количество сообшений показывает активность,я бы даже сказал "полезность" пользователей.А активность в форуме это значит то что человек помог людям советом или решил чью то проблему,или решил свою проблему.А в беседке просто люди общаються и большой пользы и активности от этого нет. :pro: отключение!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...