Перейти к содержанию

Форумная игра: Человек ниже...


Gogi

Рекомендуемые сообщения

nefiхбз, последний раз 110 что ли был. но анемии не чувствовал.

интересный вопрос. к чему бы это?

UUF3, конечно за

чн знает, что женщины более предрасположены слышать высокие звуки, нежели низкие, более выносливы к кровопотере нежели мужчины, их периферическое зрение развито в разы сильнее центрального, в их организме имеются мужские гормоны, а в определённый возраст мужские гормоныпреобладают над женскими, и, хотя чувственная сфера мышления развита сильней рациональной, менее склонны к ностальгии?

Ссылка на комментарий

Отвечу на оба вопроса:

1. Конечно, ЗА секс! )) И чтоб качественно!

Хотя, по осени, конечно, как-то частота снижается. Работа выносит мозг.

2. Не, не в курсе ))

ЧН когда-нибудь хотел очень-очень сильно поступиться со своими принципами во имя соблазна? Если да, то почему (можно без подробностей, намёками)?

Ссылка на комментарий

О-о-о, мы такие замечательные? Не знала, но догадывалась. ;)

А у меня под 130. Это не патология?

Хотел бы, но сделал бы все возможное этого не делать. ;)

Можно я погружу ЧН медицинскими вопросами?

Ссылка на комментарий

да, не раз. самый значимый случай был, когда решалось моё будущее (необходимо было врать в лицо, причём нагло и бессовестно и по серьёзному вопросу, как бы так сказать, властьимущему человеку). botaNICK, надеюсь достаточно намёков?

а вот поступился или нет не скажу *16

да что ж то я не успеваю отвечать никак?????

nefi,

гемоглобин ваш в норме, к тому же вообще женщины переносят анемию намного легче, факт, даже очень низкие цифры. там, заложено природой для лучшей переносимости беременности и т.д..

грузите, ок)

чн считает часто себя оправдывает?

Ссылка на комментарий

Да, потому что у меня обостренное чувство вины.

ЧН, почему раньше гемоглобин у всех был низкий, а щас у всех прям зашкаливает (средний 120-138)? Это связано с тем, что делают на высокоточном оборудовании, а раньше - вручную?

Ссылка на комментарий

оО, хз. Но явно не только в связи с высокоточным оборудованием, по любому есть ещё ряд объективных причин.

ЧН знает Л. Долина приедет?))

Ссылка на комментарий

затрудняюсь ответить. возможно, а возможно влияет характер питания, возможно т.н. гипердиагностика а возможно банально система подсчёта изменилась. приказы новые один за другим штампуют

да, знаю

чн следит за своим здоровьем?

Ссылка на комментарий

Нет, не очень. За здоровьем сына. :) Ну и так, просто личные наблюдения.

ЧН, а может быть такой повышенный гемоглобин от того, что мы ГМО-фрукты китайские жрем круглый год?

Простите, немедики, уж дорвалась я до бесплатного.

Ссылка на комментарий

не думаю. хотя говорят, что там, у кого гемоглобин низкий кушайте яблоки и другие фрукты - по сути там железа немного. врачи говорят, чтобы гемоглобин поднялся надо корзинами есть фрукты. гмо не гмо, я в этом не силён. аллергии они могут вызвать ещё такие подобные бякости от инородных белков и элементов, а насчёт повышения гемоглобина не слышал. часто это бывает у спортсменов, больных бронхолёгочными заболеваниями (компенсаторно), о других вариантах не буду говорить чтобы не пугать, да и не от этого у вас)

у вас кстати, вы внешне как выглядите, щёки румяные?

чн, вы аскет?

Ссылка на комментарий

у вас кстати, вы внешне как выглядите, щёки румяные?
Не, бледный цвет лица и всегда в половое созревание мучилась анемией. А вот как замуж вышла - так гемоглобин "конский" и во время беременности ни разу не страдала недостатком железа.... Хотя питание не изменилось. У мамы тоже вечная анемия и тоже последний раз сдала кровь и гемоглобин 128. А раньше вообще 80-90 был (тока на сербифере и держалась).

О, нет.

ЧН, последний мед. вопрос, не буду вас больше мучить и публику читающую. Пониженная температура тела (35,8-36,0) - это нормально и дает какие-то плюсы/минусы?

Ссылка на комментарий

так, начнём по очереди

тут вы меня озадачили. обычно у тех, у кого высокий гемоглобин красное лицо, либо они занимаются спортом, либо болеют астмой например. я бессилен в этом, признаюсь.

вообще эта температура считается нормой. ещё почему то считается, что гипотермики живут дольше. но, если у вас правильно работает градусник и температура всегда была там 37; 36,6 например, тобишь обычной и понизилась это может быть симптомом например всд, ныне популярной или как её называют нцд ещё, что, кстати, будет вязаться с вашей бледностью. либо какое то нарушение инервации.

видите ли, температура тела, измеряемая в подмышечной впадине не является самой достоверной и показательной как раз в таких случаях.

но если это ваша постоянная темперратура - могу поздравить - вы будете жить долго (раз уж так считается *16

зы. не воспринимайте мои слова слишком серьёзно, я пока ещё учусь и собираюсь немного не в ту стезю о которой вы меня спрашиваете :yes:

чн сегодня поздно собирается спать

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

извиняюсь за нескромный вопрос, а вы после родов в весе сильно прибавили?

Ссылка на комментарий

herbert89, опять температура у меня изменилась с замужеством. Может это "заразно", но у супруга всегда была пониженная, и всегда смеялась и не верила ему, когда он говорил, у меня температура, я болею, ставил градусник - а там 36,6 или 36,8, а видок у него был, как будто - 37,8. Вот у меня тоже уже 6-8 лет пониженная и когда у меня начинается орви и ломит тело градусник показывает - 36,6.

:) Ну это так, хистори из жизни.
извиняюсь за нескромный вопрос, а вы после родов в весе сильно прибавили?
Ни грамма. Может даже на 1 кг меньше дородового.

Не, щас получу от вас ответ и пойду. Еще надо книжку почитать. )))

ЧН любит поболтать ночами?

Ссылка на комментарий

что я могу сказать, вероятно, у вас пресловутая, избитая ВСД, о чём говорит несоответствие температуры кожи и внутренней и бледность, к чему наверное ещё добавятся холодные руки и другие симптомы. это не страшно и не смертельно, и вы сами, вероятно, это знаете. а вообще наиболее показательна базальная температура, учитывая, что вы были в роддоме, должны знать. измерьте, если интересно как нибудь и сравните с результатами кожной. правда там ещё меняется с фазой МЦ, но попробуйте если интересно будет.

так или иначе вы с мужем будете жить долго :) не знаю, чем объясняется зависимость гипотермии и длятельности жизни, но в это даже сами врачи верят :yes:

а ЧН ловит себя за язык за маты?

нет, и кстати, теперь стараюсь не материться

чн самокритичен?

Ссылка на комментарий

herbert89, почему-то я думаю вы будете прекрасным гинекологом!

:) Спасибо. Можно я буду вас терроризировать еще и в ЛС иногда? )))
У меня сложилось такое впечателение, что в России ставят диагноз ВСД, когда не могут ничего определить. В международной классификации болезней такой болезни нет, как и в педиатрии - "ПЭП", выдумки наших врачей.
:)

Да, бывает.

Какое имя у ЧН?

Ссылка на комментарий

Не, не смогу, но зато друг детства, наверное, сможет. Да и есть несколько знакомых, которые помогут :)

Военка у него связана с РВСН, в НГТУ заканчивал. Лейтенант запаса.

Каким образом ЧН предпочитает "спускать пар"?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...