Перейти к содержанию

Ноутбук начал постоянно шуметь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Когда я купил ноутбук он шумел только когда запускал игры или мощные программы, после выхода из игр шум почти сразу прекращался!

Сейчас после выхода из игр шум продолжается постоянно, пока не закроешь его и снова не откроешь (иногда даже после повторного открытия шум опять начинается).

При этом весь ноутбук холодный, в тех местах где он обычно греется даже не тепло, а прохладно.

Скачал программу AIDA64, интересно то что как только я ее запускаю, открываю раздел "Датчики" во вкладке "Компьютер", шум сразу же прекращается (проверял много раз).

Не могу понять в чем проблема... Может ноутбук сломан или что то в системе. Помогите советом.

Ноутбук DNS

Core i5-3210M CPU @ 2.50GHz

ОЗУ 8Гб

NVIDIA GeForce GT 650M (1 ГБ)

Intel® HD Graphics 4000

Microsoft Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте! Когда я купил ноутбук он шумел только когда запускал игры или мощные программы, после выхода из игр шум почти сразу прекращался!

Сейчас после выхода из игр шум продолжается постоянно, пока не закроешь его и снова не откроешь (иногда даже после повторного открытия шум опять начинается).

При этом весь ноутбук холодный, в тех местах где он обычно греется даже не тепло, а прохладно.

Скачал программу AIDA64, интересно то что как только я ее запускаю, открываю раздел "Датчики" во вкладке "Компьютер", шум сразу же прекращается (проверял много раз).

Не могу понять в чем проблема... Может ноутбук сломан или что то в системе. Помогите советом.

Ноутбук DNS

Core i5-3210M CPU @ 2.50GHz

ОЗУ 8Гб

NVIDIA GeForce GT 650M (1 ГБ)

Intel® HD Graphics 4000

Microsoft Windows 7 Ultimate

Давно брался ? Если давно то скорее всего пылища и термопасту на чипах лучше заменить

Ссылка на комментарий

Ну что вы хотели, это же ноутбук, еще и DNS. Если гарантия уже ушла и сами не в силах разобраться, то лучше отдайте на диагностику специалистам. А то сейчас не зная сути и не имея экстрасенсорных умений "насоветуем" вам кучу того что может и не может быть.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...