Перейти к содержанию

Доступ россиян к Wi-Fi предлагают ограничить


Chaos

Рекомендуемые сообщения

Масла в огонь подлил Владислав Гриб – по его словам, через Wi-Fi в кафе можно взорвать атомную АЭС. Ему возразили, что нельзя – система безопасности атомных станций вообще не подключена к сети интернет. "Я не разбираюсь в этой системе, – парировал Гриб. – У нас АЭС не подключены. А где-то – подключены" . "Нигде не подключены – это нормы МАГАТЭ", – опять начали возражать собравшиеся.

Здрасте. Законы принимают люди, которые ни хрена не смыслят в теме.

Ссылка на комментарий
Здрасте. Законы принимают люди, которые ни хрена не смыслят в теме.

А ты не знал что ли? Или по наивности своей считаешь, что законы принимают и пишут только грамотные и вникающие в суть люди? :)

Ссылка на комментарий
Тогда может вообще интернет запретить в рашке???

Почитайте поправки и законы США принятые после 11 сентебря :lol: .

Где больше запретов еще вопрос *05

Ссылка на комментарий

А мне сегодня приятель американский скинул ссылку на сайт где пишут про религию... Русскоязычный сайт. А к нему доступ в России запрещен. :no: Его это очень насмешило. А меня озадачило... Кому то значит нужны бараны религиозные...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...