Перейти к содержанию

Что делать, если я не умею врать?


Johnny B

Рекомендуемые сообщения

Я как ребенок, всё также непосредственно выкладываю то, что у меня на уме. И жду этого от окружающих. Это моя беда. А в масштабах моей нынешней цели - это просто катастрофа! Я не знаю что мне с этим делать. Нельзя быть таким открытым! Интерес к твоей личности стремительно падает, когда ты как детектор лжи рубишь правду матку даже в мелочах. Наверное расчитываешь, что люди оценят широту твоей души. Да всем насрать, как говорится...

Самое неприятное - это осознавать свои ошибки, но не понимать как их исправить. Может форумчане что подскажут?

Ссылка на комментарий

Johnny B, в этом ничего плохого нет, такой же, врать не люблю, но бывает иногда. Совет небольшой, не надо врать, просто не договаривай, так проще будет.

Ссылка на комментарий

может не правильно вопрос поставлен.

Что делать, если я не умею играть? Есть множество ситуаций, где можно достичь успеха просто сказав не то, что думаешь. Например люди тянутся к громким выскочкам, пафосным лгунам и пр. только потому что они говорят то, что люди хотят слышать. Я остаюсь самим собой и просто молчу там, где мог бы завоевать признание просто поддержав "комфортную" позицию. Такие как я остаются за пределами внимания общества. У меня конечно есть множество других качеств за которые меня ценят и любят, но почему то мне мало внимания...

Ссылка на комментарий
Я как ребенок, всё также непосредственно выкладываю то, что у меня на уме. И жду этого от окружающих. Это моя беда. А в масштабах моей нынешней цели - это просто катастрофа! Я не знаю что мне с этим делать. Нельзя быть таким открытым! Интерес к твоей личности стремительно падает, когда ты как детектор лжи рубишь правду матку даже в мелочах. Наверное расчитываешь, что люди оценят широту твоей души. Да всем насрать, как говорится...

Самое неприятное - это осознавать свои ошибки, но не понимать как их исправить. Может форумчане что подскажут?

Иди обратись психотерапевту может что нибудь у тебя не в порядке с твоей личностью может лечиться надо лучше :D Раз как ребенок себя введешь *24

Ссылка на комментарий

Тогда я тебе честно скажу, что я о тебе думаю.

Ты маменькин сыночек. Либо подменяешь понятия, либо того хуже не понимаешь, что говоришь.

У тебя собственная семья есть?

Ссылка на комментарий

Johnny B

Ты задаешь вопрос о проблеме которой у тебя нет. Ты на самом деле не открытый человек.

Ты даже не представляешь, насколько надо быть сильным характером человеком, чтобы позволить себе открытость.

А ты видишь в этом беду. Ещё и совета спрашиваешь. Да еще и здесь.

Интерес к твоей личности, как ты пишешь, не от твоей "лжеоткрытости" зависит. Люди не дураки, люди тянутся не к пустомелям и пафосным лгунам, а к тем кто делает красиво.

Конечно если под словом "тянутся" ты, что-то другое подразумеваешь.

Ссылка на комментарий
Ты даже не представляешь, насколько надо быть сильным характером человеком, чтобы позволить себе открытость.

а кто сказал, что у меня слабый характер?

люди тянутся не к пустомелям и пафосным лгунам, а к тем кто делает красиво

то есть Вы хотите сказать, что умные люди оценивают поступки? ну спас я бездомную собаку от холодной смерти, и что, хорошим для всех стал чтоли? вот если я рассказал всем, что спас бездомную собаку, то я стал хорошим!

Ещё и совета спрашиваешь. Да еще и здесь.

здесь то что не так?

Ссылка на комментарий
Valerich вопросы здесь задаю я! )))))

Вот. Это уже что-то.

Не задавай вопросов. Начинай утверждать. И сам поймешь, что стал реально открытым.

А когда станешь таковым - у тебя проблема перестанет быть проблемой, а всего лишь очередной задачей которую можно решить.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Мамы моих подруг всегда через меня выкупали.... Если они где нить зависнут и не дадут мне четкую инструкцию как и чо врать, то я всегда говорила и говорю правду. Я врать то как бэ умею, у меня ограниченный ум на молниеносное решение ЧТО соврать. Некоторые люди на ходу выкручиваются... даже завидно.

Ссылка на комментарий
Я как ребенок, всё также непосредственно выкладываю то, что у меня на уме
А как же тактичность, дипломатичность и умение промолчать, когда того требует ситуация? С этим у вас все нормально?

Если да, то не вижу ничего плохого в неумении врать и быть откровенным.

Единственное, что надо все-таки открываться не всем подряд, а только близким людям. Они-то это точно оценят :)

Ссылка на комментарий

попробуй поиграть в "мафию", эта игра как раз отлично помогает врать, да ещё и вести свою стратегию основанную на лжи)))

может быть ещё попробовать говорить собеседнику не всё что знаешь, а то что ему интересно, как бы направлять течение разговора, но делать это нужно искусно, что бы суметь заинтересовать в себе)

Ссылка на комментарий

Подпишусь. Послушаю.

На самом деле автор путает понятия. Своей честности и "выскочка"

Скорее всего.

Чот как то он сумбурно написал и я.

Мне простительно. Я не тс и с планшета еще))

Ссылка на комментарий
А в масштабах моей нынешней цели
вам нужен исполнитель
вот если я рассказал всем, что спас бездомную собаку, то я стал хорошим
если рассказал кто то другой
Ссылка на комментарий

Johnny B Соглашусь с Valerich проблема не в открытости, проблема в чрезмерной мягкости характера.

Люди тянуться не к лгунам, а к сильным личностям, но первое не исключает второе.

Закаляйте характер

Ссылка на комментарий

в плане общения зависит от людей. те кому ты нужен будут тебя воспринимать таким какой есть.

остальным будет насрать - будешь ты открытым или молчуном - примерно одинаково

Ссылка на комментарий
те кому ты нужен будут тебя воспринимать таким какой есть.

herbert89 это понятно

но хочется быть интересной личностью :) не молоть ерунду в ответственный момент )))

молчание - золото, но не всегда это выход из положения

Ссылка на комментарий

не ужели пи*дун интересная личность

это ваша цель ?

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

может не правильно поставлен вопрос не пи*дун, а пи*дабол

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...