Перейти к содержанию

Вектор Улан-Удэ, электронный справочник с картой города (2012). Версия 38 (март)


Vector

Рекомендуемые сообщения

Пора сменить сайт в первом посте на vmp.ru

октябрьской версии на их сайте нет - здесь выложена БЕТА?

Совсем забросили Улан-Удэ...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я так ничего и не пойму.

Сейчас выпускают две версии вектора - обычный Вектор и Вектор 2 (бета). На сайте то обе версии есть, то только Вектор 2, то только Вектор 1, причем старый. Какая-то неразбериха творится. (Сейчас только Бета у них выставлена)

Hedge, объясни пожалуйста, чего я недопонимаю?? Здесь все-таки Вектор 2 выложен??? Если так, то надо указать это в шапке. Если нет, то где ты эту версию берешь?

ps. и не надо тут свой сарказм проявлять

Ссылка на комментарий

Так называемой "первой версией" вектор уже не выпускает с августа месяца.

И я не могу понять вашей упрямости - бета\не бета.

Это вектор, с офсайта, остальное не важно.

Ссылка на комментарий

Как не выпускает??? У меня сейчас стоит 1-я версия Вектора за Октябрь! Вышла, конечно поздновато. Я думал он обновляется теперь не раз в месяц а раз в два-три месяца...

А он оказывается вовсе закрылся?

ps. смущает само слово БЕТА, сразу думается полно багов...

Вот и вышла 1-я версия вектора за Ноябрь! На сайте сейчас можно скачать!

Ссылка на комментарий

При переходе на сайт компаний в Векторе перехожу на сайт обновления Вектора Сургут. Как от этого избавиться? А то уже надоело копировать каждый раз сайт в браузер...

Ссылка на комментарий
Обновил раздачу: теперь обе версии вектора

Достучался наконец)) Еще бы ссылочку на сайт uu.vmp.ru в шапке!

Yustas, я нажимаю на Улан-Удэ, и в следующий раз открывается Улан-Удэ. И делов то там - разок кнопочку нажать сложно чтоли?

Ссылка на комментарий
Достучался наконец))

Ну не везло вам - сколько смотрел, не было ссылко на первую версию ))))

Еще бы ссылочку на сайт uu.vmp.ru в шапке!

Не обязательно ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Hedge можно ли скачать версию один за декабрь? А то эта v2 с новым интерфейсом с сентября вообще никак не нравится.

Похоже надо привыкать к 2гису.

Ссылка на комментарий
ЗЫ: Yustas, а у меня сразу на УУ попадает *45

Я видимо не совсем ясно выразил свою мысль. У меня при запуске Вектора тоже сразу Улан-Удэ выпадате, да там другого варианта и нет.

Уж не знаю чего там Vsadnik665 и где переключает? Ну раз ему не трудно, то пожалуйста. А суть моего вопроса такова: когда я перехожу на сайт любой компании, сайт которой указан в справочнике, то загружается http://surgut.vmp.ru. Внимание, знатоки, вопрос: Как от этого избавиться и попадать на сайт интересующий компании? Надеюсь, так более точно обрисовал суть проблемы проблемы.

Ссылка на комментарий
А суть моего вопроса такова: когда я перехожу на сайт любой компании, сайт которой указан в справочнике, то загружается http://surgut.vmp.ru. Внимание, знатоки, вопрос: Как от этого избавиться и попадать на сайт интересующий компании? Надеюсь, так более точно обрисовал суть проблемы проблемы.

после загрузки страницы вмп.ру, должен быть редирект на сайт организации, на ссылку которой ты нажал в векторе

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
после загрузки страницы вмп.ру, должен быть редирект на сайт организации, на ссылку которой ты нажал в векторе

В декабрьской версии было такое, а в январской вообще замечательно. Наконец то полноценный улан-удэнский Вектор, как был раньше!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...