Jump to content

Разговор в маршрутке


Energy

Recommended Posts

Posted

Диалог молодого человека по телефону:

Ало привет! Че делаешь? Ниче! Ааааа, понятно…

Я же дивидишник купил седня…

Приходи ко мне, я один седня…

Ааааа. Не можешь да?

Ну ладно че, словимся…

Поиск номера в телефонной книжке.

Опа!

Набор номера…

Привет!

Но я!

Че делашь?

Ниче да?

Аааааа.

Я тут дивидишник купил седня.

Че может приедешь киношку посмотрим? пивасика попьем?

Приедешь да?

Ну ладно!

Ты же знаешь да где живу то?

Нет штоли?

Да в красном бараке…

Ты че, я ж говорил!

Ну сядешь на 70 и приедешь я тебя встречу…

Но но. Хорошо.

Это, я че думаю то…

Может винишка какой-нибудь взять, виноградика там ???

Связь прерывается на некоторое время… Парень повторяет эту фразу еще раз пять.

После:

Ну все давай до встречи но.

Кладет трубку.

Быстро набирает номер и звонит…

Ало! Серый здарова!

Че как дела та?

Нормально да?

Ну хорошо…

Эт я че звоню та…

Я ж дивидишку купил седня!

Нооо…

Ко мне девчонка приедет по вечеру.

Че дай мне телевизор, а то сам знаешь мой то сгорел на неделе!

Да ладно!

Че ты?

Ляжешь спать пораньше и все…

Завтра занесу…

Ну все, че от души!!!

Давай. Я зайду минут через 10…

Posted

lido4ka

не согласен!

Представь эту сценку в исполнении резидентов КамедиКлаб, например Мартиросяна - Харламова - получилась бы довольно тасочная миниатюра.

Posted

Представь эту сценку в исполнении резидентов КамедиКлаб, например Мартиросяна - Харламова - получилась бы довольно тасочная миниатюра.

Вот он, яркий пример массового потребления... Если КамедиКлаб, значит смешно... По-моему если кто-нибудь из них новости читать будет, 90% населения по рефлексу будет смеяться... И так можно будет впарить любую информацию.

Don't wanna be an American idiot.

One nation controlled by the media.

Information age of hysteria.

It's calling out to idiot America.

Мы становимся такими же...

Posted

ArtyomK

золотые слова! в камеди теперь закадровый смех сделали, чтоб показывали, где смеяться

з.ы. КК-в печь

Posted

Даже если просто представить эту ситуацию, то уже становится смешно. ИМХО

Добавлено спустя 56 секунд:

золотые слова

Золотой ты человек ArtyomK

Даже если просто представить эту ситуацию, то уже становится смешно. ИМХО

Posted

Че за палемику вы тут развели???

Норм, очень даже смешно! А если честно в стиле Незлобина.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...