Перейти к содержанию

Возобновит ли свое вещание в Улан-Удэ известная радиостанция «Пульс-радио»? 71.84 МГц-Появилось!!!!


Рекомендуемые сообщения

Я немного был связан с этой... организацией, и неплохо знаком с главными действующими лицами. Слава Богу, что уже не застал те (чуть не написал "дрязги") события, в результате которых основная часть коллектива оставила г-на Треногина, и мадам Нуар, но предпосылки этого наблюдал... Ну, а насчет, давления и унетения г-на Треногина - на мой взгляд, очередная поза, ибо до некоторых пор, он весьма тесно дружил со своим обидчиком...

Просто сейчас для Треногина - сие вопрос престижа. Ноблесс оближ - положение обязывает :)

Выиграют или нет они дела - мне неинтересно, да и будущего у этой радиостанции мне кажется нет, поскольку, на мой (весьма субъективный) взгляд, - продукция ее расчитанна на весьма невзыскательный вкус! И дело не только в качестве музыкального материала, а еще и в удручающем уровне ведущих, которые несли такую пургу!..

Впрочем, как сказал один умный человек: по-моему, радио придумали коммунисты и фашисты - поскольку, когда оно говорит, думать невозможно :)))

Ссылка на комментарий

у нас в Петропавловке есть Пульс-радио чисто нашинское 103.3))) до чего наша дерёвня докатилась )) ешо у нас недавно там такси открыли 70руб в любую точку деревни!! ЖАРА))

Ссылка на комментарий
Я немного был связан с этой... организацией, и неплохо знаком с главными действующими лицами. Слава Богу, что уже не застал те (чуть не написал "дрязги") события, в результате которых основная часть коллектива оставила г-на Треногина, и мадам Нуар, но предпосылки этого наблюдал... Ну, а насчет, давления и унетения г-на Треногина - на мой взгляд, очередная поза, ибо до некоторых пор, он весьма тесно дружил со своим обидчиком...

Просто сейчас для Треногина - сие вопрос престижа. Ноблесс оближ - положение обязывает :)

Выиграют или нет они дела - мне неинтересно, да и будущего у этой радиостанции мне кажется нет, поскольку, на мой (весьма субъективный) взгляд, - продукция ее расчитанна на весьма невзыскательный вкус! И дело не только в качестве музыкального материала, а еще и в удручающем уровне ведущих, которые несли такую пургу!..

Впрочем, как сказал один умный человек: по-моему, радио придумали коммунисты и фашисты - поскольку, когда оно говорит, думать невозможно :)))

я думаю с нашей культурой Пульс радио найдет своего слушателя..

Ссылка на комментарий

Пусть тока ПР больше не говорит перед рекламой: расслабьтесь и получите удовольствие. а то одна ведущая раньше так и говорила. бррррррррррррр... *25

Ссылка на комментарий

Tymmmi писал:

я думаю с нашей культурой Пульс радио найдет своего слушателя..

Я далек от мысли и устремления кого-то за шиворот тащить в свою веру. Увы, у всякого подобного слушева (по аналогии с "чтивом") есть свой потребитель. И бесполезно пытаться внушать представление об аромате дыни человеку, ничего слаще "Орбита без сахара" не знающего, и -главное - не желающего узнать!

В гребаном забугорье - ты повернул на долю миллиметра рукоять приемника, тебе блюзы дают, еще на миллиметр - фолк или кантри, еще миллиметр - слушай индипэнденд или металл или классику и еще кучу всего найдешь (мне раз показали еженедельный журнал, толщиной см 4 - "Музыкальная жизнь Сиэтла (думаю, в других городах тоже обязательно имееется что-то подобное).

А у нас что по "ящику", что из динамиков - "формат" - убогая "умца-умца", с ароматом дикого "кабака"...

И "пипл" хавает!

Бедная культура, ты в надежных руках!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...