Перейти к содержанию

Кто из сериала "Герои" вам больше нравиться(желательно голосовать после просмотра 3 сезона)


madlad

Кто из героев вам больше нравится  

679 проголосовавших

  1. 1. Кто из героев вам больше нравится

    • Гэбриэль "Сайлар" Грэй/Gabriel "Sylar" Grey
      175
    • Питер Петрелли/Peter Petrelli
      153
    • Hэйтан Петрелли/Natan Petrelli
      6
    • Клэр Бэннет/Kler Bennet
      75
    • Хиро Накамура/Hiro Nakamyra
      140
    • Андо/Ando
      17
    • Трэси Штраус/Tracy Shtraus
      8
    • Мэтт Паркман/Matt Parkman
      31
    • Ной Бэннэт/Noah Bennet
      26
    • Анджела Петрелли/Angela Petrelli
      7
    • Дафна/Daphni
      11
    • Мохиндер/Mohinder
      6
    • Гаитянин
      24


Рекомендуемые сообщения

по что сайлор стал правильным каким то... уже не маньяк как раньше, месть превыше всего или понял что началась охота на них???

оставьте хиро традиции у них такие, у самураев, да и остался только путь героя (без способности то) :))

Ссылка на комментарий

Сайлар круче всех! А Питер только одну способность может держать!

У Мохиндра фамилия СУРЕШ, а то просто имя как-то глупо смотрится...

Ссылка на комментарий

Наверно нужно указать, что голосовать лучше после просмотра третьего сезона.. а то все за одного голосуют, а потом за другого хотят проголосовать..! Или вообще по сезонам голосовать..! )

Ссылка на комментарий

KTO такой бунтай ???кто знает. я думаю 4то Сайлер самый сильный,а герой это Хиро Накамуро!

*87 вот думаю кто из них лу4ше. Герои Хиро Накамуро или Сайлер Злодей! *122

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

кто знает???

Ссылка на комментарий

Neur0m@ncER ага в садике в толчке заперся и сидит судьбы решает)

B@YER:KTO такой бунтаЙ ??? улябнуло как то ржачно буквы ты перепутал)

BuryaK ненене все правильно кто тебе нравиться за того и голосуй а то что ты выбор поменял так это тада твои проблемы(я вот по правде по меркам первого сезона голосовал т.к. у питера способность одна из лучших была этим он мне нравится)

Ссылка на комментарий
прикиньте бунтарем окажется майка который машинами управлять можешь))) сидит гденить с ноутом и фсе видит))

+1 ) Тоже думаю это Майка)

P.S. Извините за оффтоп.ТАк 16 марта 20 серия выйдет или нет?У них вроде перерыв ожидался, а счётчик на сайте до новой серии идёт) 1 день остался)

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Мне вот интересно!!!!!!!!хачу узнать РАБОТЫ(фильмы.сериалы,клипы) в КОТОРЫХ БЫЛИ НАШИ "ГЕРОИ"

Питер Петрелли снимаеться в клипе Fergie - big girls don't cry (если я тебя правильно понял)

Ссылка на комментарий
Мне вот интересно!!!!!!!!хачу узнать РАБОТЫ(фильмы.сериалы,клипы) в КОТОРЫХ БЫЛИ НАШИ "ГЕРОИ"

на сайт какой то за ходил там видео(походу сайт героев)

и там махиндер короче говорит у вас в россии тоже есть герои присылайте свои видео и можете че нить выиграть я там одно открыл там парень типо высоко прыгает)(по правде он спрыгиват с высоких выступов а запись в обратном направлении и кажется что он запрыгивает))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...