Перейти к содержанию

Посоветуйте хорошую бригаду для строительства дома из г/бетона


Рекомендуемые сообщения

итак, скоро весна, намечается стройка, дом хочу строить из ангарского газобетона 11Х12 в 2этажа плюс веранда и гараж, возможно и баня. соответственно нужна бригада, компания, занимающаяся строительством, может есть у кого контакты проверенных каменщиков, при этом шарящих в технологическом процессе, а также в системе отопления и кровле.

Ссылка на комментарий
итак, скоро весна, намечается стройка, дом хочу строить из ангарского газобетона 11Х12 в 2этажа плюс веранда и гараж, возможно и баня. соответственно нужна бригада, компания, занимающаяся строительством, может есть у кого контакты проверенных каменщиков, при этом шарящих в технологическом процессе, а также в системе отопления и кровле.

ну еще и в вентиляции

Ссылка на комментарий

Решил строиться в этом или следующем году из газобетона. Такой же вопрос:

может есть у кого контакты проверенных каменщиков, при этом шарящих в технологическом процессе, а также в системе отопления и кровле.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Блин...Бригаду распустил...Один в запой ушёл,другой болеет.Когда оба выздоровеют-не знаю.Но строим из газобетона.Правда к фундаменту надо подходить основательнее,чем к брусовому дому.Обязательно нужно армирование фундамента прутком не менее 12-14...Газобетон не любит растяжения на изгиб-в этом его минус,а так одни плюсы!!!Также устанавливаем фасады,отопление,воду,гипсокартон итд.Пишите в личку...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

По нашему опыту,универсалов найти сложно. Чтобы устраивало цена-качество. Газобетон делали узбеки,кровлю - местная не пьющая бригада, отопление тоже отдельный сварщик со стажем - все по рекомендациям.

Ссылка на комментарий

хотелось бы чтобы делали одни и те же, т.к. если вылезут косяки. будут кивать друг на друга.

Добавлено спустя 29 секунд:

кому ангарский газобетон по 4200 за куб пишите в личку

Ссылка на комментарий

Не плохо было бы и самому знать что да как вот например я делал фундамент толщиной 60см. из них 40см. под ГБ и 20 под балки а если бы я прочитал вот эту тему то сэкономил бы прилично (делал бы фундамент 400мм.)http://www.forumhouse.ru/threads/41894/page-2

Ссылка на комментарий

sasha990

а нам внизу 60 см, а вверху 50 см втюхали :D

потому что договариваешься на одно, а строят один фиг с%ка по своему. лишь бы проще и денег побольше взять. успели низ так сделать..

так что прав Liter_M на 146%, хочешь получить хорошее, надо постоянно стоять. мы то каждый вечер гоняли, и то эти с%ка умудрились фундамент вот так сделать больше ну и там переделывать заставляли.

в общем.. или есть много денег, можно взять наверное толкового прораба который бы их пинал и все смотрел. или со своей бригадой хороший человек. но это как правило будет стоить раза в два больше.

Ссылка на комментарий

Соглашусь, если бы я на стройке каждый день вечером порой и вместо обеда не приезжал то вообще хер знает что бы они мне построили)))). Хотя брал я их по рекомендации *90

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

хотелось бы чтобы делали одни и те же, т.к. если вылезут косяки. будут кивать друг на друга.

Добавлено спустя 29 секунд:

кому ангарский газобетон по 4200 за куб пишите в личку

Уважаемый нашел бригаду? Дом начал строить? Тоже нуждаюсь в проверенных строителях.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...