Перейти к содержанию

kavalik

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kavalik

  1. Привет всем позвонил твоему знакомому, Он им не стал пользоваться, перешел на электричество. И на сколько я понял у него был СТаханов. А не Зота пеллетник. Сейчас я в поисках проверенных монтажников отопления с установкой котла пеллетника и телых полов.
  2. Нет Ещё, времени нет, все в командировках мотаюсь, на этой неделе дам обратную связь.
  3. Всем Привет. Есть Улан-Удэнцы с опытом эксплуатации пеллетных котлов? И есть контакты кто продает пеллеты ? Хочу поставить ЗОТУ на пеллетах, собираю мнения.
  4. Что значит нормальную стену? Штукатурить снаружи,это значит периодически красить подштукатуривать, а кирпичом закрыл и забыл... Вопрос как можно утеплить между кирпичом и ГБ ? без последствий...
  5. Интересно, как ты все таки решил делать? у меня подобная ситуация)
  6. Уважаемый нашел бригаду? Дом начал строить? Тоже нуждаюсь в проверенных строителях.
  7. Тоже интересует этот вопрос? Ответов завались, *122
  8. Уважаемые, я правильно понял, если до соседнего дома более 15 метров, можно построить стену гаража сопряженного с домом, по линии забора с соседом? А кто и как это контролирует? При оформлении доков на дом, какие инстанции надо проходить? Кто это у нас в городе проверяет? Кто сталкивался?
  9. Вы можете составить смету на завершение строительства, дать рекомегдации?
  10. Дом недострой, уже под крышей из дсп, без отделки, без окон, простоял 2 года, 2 этажа, на половину дома цокольный этаж, стены газобетон Байкальский 40 см. Необходимо будет пристроить гараж, определиться с тех помещением, потом кровля, утепление фундамента, окна, может быть облицовка, и т.д. под ключ.
  11. Добрый день. Осматриваете дома из газобетона на предмет тех.состояния, выявления ошибок и нарушения технологии? Можете оказать услуги для завершения строительства дома из газобетона?
×
×
  • Создать...