Jump to content

Статусы пользователей на форуме


Как думаете нужно это на Улановке?  

149 members have voted

  1. 1. Как думаете нужно это на Улановке?

    • Да
      78
    • Нет
      52
    • Всё равно
      19


Recommended Posts

Posted

Начнем с того, что статусы есть обычные и специальные.

Обычные даются автоматически в зависимости от кол-ва сообщений.

Наблюдатель - 0 сообщений

Новичок - 5 сообщений

Завсегдатай - 30 сообщений

Постоялец - 100 сообщений

Активист - 200 сообщений

Старожил - 300 сообщений

Аналитик - 500 сообщений

Эксперт - 1000 сообщений

Мудрец - 2000 сообщений

Оракул - 4000 сообщений

Эти же статусы могут иметь привязку к СВ. Если хотите. Если придумаете.

Специальные даются вручную админами в зависимости от заслуг пользователей. Естественно, никто не станет давать их просто потому, что пользователю так ХОЧЕТСЯ. Специальный статус нужно заслужить - ну например, выиграть какой-то конкурс, осуществлять помощь форуму в поиске новостей, переводах и тд.

Почти во всех форумах есть такое. Можем сами придумать статусы и диапазоны сообщений поменять. Как думаете нужно это на Улановке?

ty%E2tyty.5451d5ed7c2218cc57d95ff5043b8db0.jpg

Posted
Как думаете нужно это на Улановке?
Ага, тем более сделать это на php пара кликов в пользователи/звания
за обы4ными статусами на4нётся \"погоня\",
Они присваиваются автоматически

и это не статусы

Posted
Они присваиваются автоматически

я про это и говорю!захо4ется камунить оракулом(по примеру афтора) быть и на4нётся!!(а таких можэт быть многа)

и это не статусы

как афтар написал так я и выразился.

Posted
за обы4ными статусами на4нётся "погоня", ради этого на4нут флудить! против

Так это ж хорошо, люди будут отписываться по существу, пользователи проснуться будут активно общаться и делиться своими впечатлениями после просмотра фильма. А то скачают 40 человек и никто не отпишеться, обидно иногда бывает.

Posted

ага, жди, по существу.

PS: статусы были, но потом были убраны, помойму из-за лычек, но точно не помню.

Posted
быть и на4нётся!!(а таких можэт быть многа)
В любом нововведении кто-то да найдет минус. Зачем вообще тогда что-то предлагать/делать? Это есть везде почти. Как будто невидел нигде...
Posted

*157

1) Все нормальные форумы\трекеры имеют свои статусы.

2) Появится стимул писать сообщения.

3) Насчёт тех кто будет набивать посты - того администрация будет наказывать.

4) На phpbb 2 статусы легко ставить в админ панели.

интересно, что тут отписались те у кого кол-во постов более 800+

:D

Posted
А то скачают 40 человек и никто не отпишеться, обидно иногда бывает.

ага, какбудто сложно

Posted
интересно, что тут отписались те у кого кол-во постов более 800+

Ну вот это доказывает что мало пишушие будут писать столькоже сколько писали))

Posted

я за!

Terry Benedict

ухаха новичок в примере

п.с. мне допутси часто бывает лень че-нить отписать, вон у мя у модера за 2 года или сколько там никак не могу тыщу набрать

(ыы не имейте ввиду что я ищу предлог под флудерство)))

интересно, что тут отписались те у кого кол-во постов более 800+

ы +1

Posted

Нафиг не надо, это будет провоцировать пользователей на флуд, т.к. все захотят получить какой-то статус и будут флудить повсюду.

Posted
Нафиг не надо, это будет провоцировать пользователей на флуд, т.к. все захотят получить какой-то статус и будут флудить повсюду.

за флуд будет пред, зато нормальные посты будут ценится имхо.

Posted

Против статусов по количеству сообщений. Зачем превращать трэкер в тупой форум.

Если уж делать статусы, то присваивать их не за количество собщений, а за размер отданного.

Posted
...то присваивать их не за количество собщений, а за размер отданного.

Вот это уже более дельный совет :thumbs:

Posted

Если уж делать статусы, то присваивать их не за количество собщений, а за размер отданного.

я лично против этого, почему потому-что у некоторых пользователей анлим.

Добавлено спустя 59 секунд:

а так вообще интересная затея)

Posted

Если будет много флуда, то и работы у модерова будет намного больше!!!

-=BURN=-

Хочешь сказать те люди у кого оптика были бы богами на этом форуме?

Posted
это будет провоцировать пользователей на флуд, т.к. все захотят получить какой-то статус и будут флудить повсюду.
Что-то на тысяче других форумов во внешке это никого на флуд не "провоцировало". Даже на ag.ru, где просто гениально сделан этот алгоритм, вместо статусов там генерируется узор.
Posted
Даже на ag.ru, где просто гениально сделан этот алгоритм, вместо статусов там генерируется узор.

Это горазда интересней, и круто бы было если у нас такое появилось.

Posted

я за. Действительно это побудит пользователей писать сообщения. И как сказал уже Terry Benedict они наконецто проснуться)

Posted
у нас такое появилось.
Там свой движок форума, на php такое сделать будет очень трудно
Posted
Хочешь сказать те люди у кого оптика были бы богами на этом форуме?

Я хочу сказать что над этой системой надо подумать, чтобы была объективная оценка

Posted

можно к примеру знаете как сделать? Вот у каждого же своя скорость отдачи - от нее и операться. К примеру у кого то 3 MB/S аплоад, а у кого то 100 KB/S - получается у чела с оптикой считаем 30 раз меньше аплоада для статуса. и будет норм, вот только возможно ли такое осуществить??

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...