Перейти к содержанию

Поздравления!


Runik

Рекомендуемые сообщения

С днем рождения, Лена!!!

happybirthday.jpg

Желаю всего самого красивого, самого счастливого:

Здоровья - шоколадного, веселья - виноградного,

Жизни - бесконечной, молодости - вечной,

Улыбки - земляничной! И жить будет легче.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Солнышко, мой любимый! Поздравляю тебя с очередной годовщиной нашей свадьбы! Ты мой единственный, ты идеальный муж и отец! Как мне повезло, что ты у меня есть!!!! Это прекрасно, что настоящая любовь с каждым годом становится сильнее и крепче :couple::flowers: *109

Ссылка на комментарий

alla2711

Поздравляю!У меня кстати сегодня тоже этот праздник только срок :D побольше!

Постом своим вроде как и себя с супругой поздравил.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

С Днём ЖелезноДорожника!!!, всем тем кто ведёт машину(поезда), трудится в ночной смене(и не только), кто обеспечивает безперебойное снабжение всех и вся, Поздравляю!!!, желаю самого самого...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
С Днём ЖелезноДорожника!!!, всем тем кто ведёт машину(поезда), трудится в ночной смене(и не только), кто обеспечивает безперебойное снабжение всех и вся, Поздравляю!!!, желаю самого самого...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое хоть я только на практике, но вскорем времени буду полноценный Железнодорожник (потомственный) :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...