Перейти к содержанию

Сильнейший в истории ученик Кэнъити / Shijou Saikyou no Deshi Kenichi (2006) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

а продолжение же будет?:)

На данный момент продолжения нету, но сериал сам по себе новый, да и пользуется большим спросом, вообшем, мне кажется, второго сезона не избежать :D

Ссылка на комментарий
а продолжение же будет?:)

На данный момент продолжения нету, но сериал сам по себе новый, да и пользуется большим спросом, вообшем, мне кажется, второго сезона не избежать :D

гуд! гуд! :)

бум ждать :yes:

Ссылка на комментарий

Эх... как жаль что всего 50 серий=), Да уж... этот сериал стал для меня одним из самых любимых=)). Когда же все таки продолжение начнут снимать?

P.s. Единственное что поначалу не понравилось так это то как нерельно (хе, как ни крути а хочеться сравнить с рельностью...) быстрыми темпами Кеничи добрался до уровня "пользования" ки (тобишь внутреняя энергия=)), но это все сугубо личные придирки=)), все равно суперское анимэ!!!

Ссылка на комментарий
Единственное что поначалу не понравилось так это то как нерельно (хе, как ни крути а хочеться сравнить с рельностью...) быстрыми темпами Кеничи добрался до уровня "пользования" ки (тобишь внутреняя энергия=)),

ИМХО с такими сенсеями, мне кажется, любой бы добрался до такого уровня =)

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

Ага точно ну думаю если бы тама хоть на милисекунду появилася Харухи Сузумия или Коната(вроде из Лаки стар) Ты б с ума сошел бы точно

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сериал осенью только вроде как закончили снимать, так что продолжение скорее всего только начали или собираються снимать... Надо в инете покапаться, мож там какие новости есть...

Ссылка на комментарий

че то я посмотрел по часте юмора так еще не че, мне не понравилася рисунок,

и еще какие то они все здоровые бут то качались всю свою жизнь блин не могли что ли нормальных нарисовать а то гориллы какие то дерутся и все.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

хм... смешно я вроде сильно это аниме не давал а кто то уже раздает ! (можно задуматься что бы так было и далее а то раздачи делать мне не в кайф а вот про силировать мона! тока Ппц я понять не могу мое оно или нет ну тама файл и название серий! НАДО ПОМЕТКИ просить ставить!)

Ссылка на комментарий
че то я посмотрел по часте юмора так еще не че, мне не понравилася рисунок,

и еще какие то они все здоровые бут то качались всю свою жизнь блин не могли что ли нормальных нарисовать а то гориллы какие то дерутся и все.

Хаха, ну если ты про его сенсеев, то да... Перекаченные немного, НО это же анимэ и к тому же вдруг они железо (ну или мешки с камнями и бревна) лет эдак 20 как сумасшедшие тягали... Все может быть :lol: Это еще нормально и в глаза сильно не бросаеться, вон в Стрит Файтере там вообще все гипертрофированые и деруться "дубово"... И еще из сенсеев Кеничи только Старейшина и Мастер каратэ так сильно накачены... Вот "филосов" идеально сложен :lol: - он же качался не на массу, а на качество мышц... Реально чел из стали... Остальные персонажи в принципе в норме, Зигфрид вооще поди там самый худосочный но прикольный чел=)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

в контакте есть группа фанов Кеничи - написано что мол, в конце апреля этого года в Японии уже нанчут транслировть 2 сезон... Ну вобщем, он будет, вопрос только в том когда)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...