kepasaoki Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 хочется улышать мнения людей...кто как думает? *108 Quote
kirill-legend Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 Мне кажется, что существуют параллельные измерение, а "тот свет" - это параллельное измерение. Quote
RAJ Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 После смерти ничего нет. Реинкарнация выдумка. То что люди востанут из могил на страшный суд то же выдумка. Живи хорошо сейчас. Наслаждайся жизнью. Твори добро близким. Не забывай о себе. Бога видимо тоже нет, очень много несчастья и лишений вокруг хоршие люди гибнут почем зря. У власти находятся такие люди, что о существовании бога не может идти и речи. Скоро из буддиста превращусь в атеиста))) Quote
Хр Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 Я считаю есть рай и ад. После этой жизни будет вечная =) Quote
Alexandent Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 не верю в жизнь после смерти.. душа также умирает вместе с телом.. а то что говорят люди, которые побывали в клинической смерти и типа видели тоннель или же своё тело внизу.. просто сон.. и ничего больше.. Quote
Requiem Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 Есть, конечно.А те, кто не верит, да уверуйте! :-D Quote
XAKEP Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 Я считаю что есть.. хоть енто и не доказано, но 100% после этой жизни будет что то другое...ps. неплохо было бы опросник прилепить Quote
Neoki Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 Мне вот сны не снятся, поэтому даже не знаю. Ночью меня как будто нет, как будто не существую. Quote
Bullpap Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 кажется что есть жизнь после смерти. тока жалко будет если там ты не будешь помнить о прошлой жизни. тогда разницы никакой, есть она или нету Quote
Fedor Hooch Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 Не знаю. Оттуда пока что никто не возвращался, так что... Quote
E.Va Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 скоротечность человеческой жизни заставляет людей думать и мечтать о том, что этим всё не кончится.это одна из причин веры в жизнь после смерти. может и я поэтому верю. я верю и в бога и в в жизнь на "том" свете... и при наличии ада, хочется попасть в рай. Quote
Profed Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 не думаю что ТАМ есть что-то....пустота... Quote
Ангина Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 Это тоже самое, что рассуждать о том, есть ли на небе люди, которые смотрят на землю и думают а есть ли люди там?!Ну хотя я верю в то, что жизнь всё таки после смерти есть... да и проверим скоро... А так то Bullpap прав... жалко будет если там мы забудем о нашей жизни на земле... тогда вообще это будет бессмысленно...Profed ну какая пустота? по-моему везде что-то есть... нет ничего абсолютно пустого... по любому есть форма, а в ней материя, а если есть это, то есть и остальное... Вообще, было бы бессмысленно переходить после этой жизни в пустоту.... Quote
Cristian Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 Смерть, это всего лиш трансформация, во что то иное!(что то типа закона на сохранение) Quote
leprozii(SPK) Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 когда человек умирает он теряет 5гр веса мб это и есть душа? Quote
Ангина Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 хм, а может это ненужные отложения? а не душа... Quote
Dark Templar Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 эхххх поговорил бы на эту тему, да не с кем Quote
Ангина Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 Dark Templarдык ты скажи свое мнение, может и появится с кем поговорить... Quote
Clondike Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 Смерть - это переход в новое состояние. Душа не умирает. Обычно, она будет вынуждена вернуться на Землю и родиться в новом человеческом теле. (Что на самом деле не есть гут. Гут - это не вернуться за земными уроками, как второгодник, а пойти дальше)Но вот со смертью - конкретная человеческая личность (эго) уничтожается навсегда (и тело тоже, конешно). И если человек отождествляет себя со своей личностью, - то да, это конец. Личность уничтожается навсегда. (Тут надо понимать, что личность не является ценностью, как и тело)В следующем рождении обычно человек ничего не сможет вспомнить из своей предыдущей жизни.когда человек умирает он теряет 5гр веса мб это и есть душа? Имхо, наверно это отделяется тонкое тело. А душа, думаю, ничего не весит. Это мельчайшая частица, искра божья, частица вселенского Океана Сознания, брошенная в плотный мир, и прошедшая через этапы: минералов, растения, животных, человека.см. фильм Андрей Лапин "Эволюция Сознания Вселенной"http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=55600 Quote
PutnIk Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 Нет никакой жизни после смерти, нет никакой души, никто вас не спасет, а ад вы сами себе создаете сейчас, в жизни...но правы были косоглазые, человек не умирает, если у него есть дети, он продолжается в них... =) Quote
Хр Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 PutnIk ты то откуда знаешь, сам проверял что-ли? Quote
Ангина Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 Хра он так то прав в чем то... если поразмышлять... Quote
PutnIk Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 Хр Можно подумать ты там был) Я высказываю свое мнение...У каждого свое мнение по этому поводу, а мнений может быть 6 миллиардов... Quote
Хр Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 PutnIk ну я так не утверждаю как ты. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.