Перейти к содержанию

Болит голова и плечо.


B-79

Рекомендуемые сообщения

Болит правое плечо и правая половина головы, как-будто из виска в затылок отдаёт, аж голова плохо поворачивается. Болит не постоянно, а временами. Месяц назад такое было, по дороге из Наушек, прошло за неделю. Вот с 1.01.14. опять боль началась. Может нерв какой защемило? Много времени проводил за рулем, сутками не спал.

Ссылка на комментарий

B-79 для начала обратитесь к невропатологу....

А там уж вас научат как больничку разлюбить, если Вы до сей поры этого не сделали.

Ссылка на комментарий
Есть альтернативные варианты? Может типа массаж?

нормальный массажист все равно должен видеть снимок.. А снимок вы как делать будете ?

Мне как то так намассажировали .. на курорте.. без снимка! я домой приехала, села на корточки и меня заклинило... до этого в пояснице только болело, а после массажа еще и копчик заклинило. Удовольствие сомнительное, знаете ли...

Ссылка на комментарий

Мне как то так намассажировали .. на курорте.. без снимка! я домой приехала, села на корточки и меня заклинило... до этого в пояснице только болело, а после массажа еще и копчик заклинило. Удовольствие сомнительное, знаете ли...

Полностью поддерживаю. Аналогичная история была - хватило по горячке после "массажа" только до дома доехать... ;)

Ссылка на комментарий

Pokasik так это мне к терапевту идти, в пол-ку по прописке или к кому?

Просто как-то не сталкивался с такими проблемами, не в курсе куда итить-то.

Кстати вот сейчас не болит))).

Ссылка на комментарий

B-79 к невропатологу так то надо...

Терапевт все равно к нему направит.

А если заболит, то на ночь чем нить разогревающим снаружи натрите.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Какой к чёрту массаж? Бегом в поликлинику на обследование! Может быть и спина и нерв защемило, а может быть и желчный пузырь (печень). Мой дядя, после того как ему желчный пузырь удалили, рассказал, что была частая боль на правой стороне, как будто мышечная боль после тяжелой работы: правая рука с локтя, плечо, под ключицей, правая сторона шеи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...