Перейти к содержанию

[Dorama] Код: Синий / Code Blue + SP [RAW JAP+SUB] [2008 г., Медицинская драма, DVDRip]


Рекомендуемые сообщения

Код: Синий / Code Blue (2008) DVDRip

a197e41007d7_595766a5905a654883537d979a48ac82.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Япония

Жанр: Медицинская драма

Продолжительность: 11 серий по 40 минут + SP

Перевод: Субтитры

В ролях: Yamashita Tomohisa as Aizawa Kousaku

Aragaki Yui as Shiraishi Megumi

Toda Erika as Hiyama Mihoko

Asari Yosuke as Fuikawa Kazuo

Описание: Четыре молодых медика приходят в больницу на практику и, возможно, дальнейшего трудоустройства в ней. Ситуация отличается тем, что в этой больнице есть вертолетная группа скорой помощи «Доктор Хели». Вертолёт скорой помощи необходим для оказания экстренной помощи там, где обычная служба спасения бессильна. В условиях ограниченности ресурсов и времени... спасение жизни умирающего... Здесь нет места ошибке. Четверым стажерам предстоит "состязаться" за место в этом спасательном центре, где само время течёт иначе. Что станет определяющим фактором при выборе того, кто останется здесь. Хладнокровие и навыки? Гуманность или знания? Останутся ли наши герои прежними? Кто они всё же? Соперники или коллеги, способные многому научиться друг у друга?

Доп. информация: перевод Мий-сама и Alwyn

перевод взят на http://www.fansubs.ru

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: Первая серия:1280x720 (1.78:1), 29.970 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~3215 kbps avg, 0.12 bit/pixel

Остальные серии: 704x396 (1.78:1), 29.970 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1324 kbps avg, 0

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

Code%20Blue.jpg

48fe952b6af4.jpg

da57f8b5b92b_a2224e5bf8fb63c6d768372df0952bc8.jpg

db998131aaae_59ee6dd9657750b025dc427f17c646ad.jpg

79ef7cce8376_3bd9a99367793647eea8e82439dec106.jpg

878f0ecc48f4.jpg

11c6c5bcd77e_02cd26663d0e607079bc74d4caf0eb91.jpg

204f851f6fcb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хех, ой как люблю смотреть что нить эдакое, а ведь все началось с ER

могу, конечно, ошибаться, но, по-моему, они там перебарщивают с операциями: штук 10 человек над одним больным, из них половина - врачи (хмхм, ну хотя они же стажеры, то тогда, думаю, нормально), да еще когда Ямапи операцию делал (вот тупа та звучит, но фамилию его тамошнюю не помню), он ТАК копался во внутренностях, чуть ли не все переворошил там, да еще у него лицо такое было, прям невиданное чудо увидал :D .

Кста он тут как в Куросаги (характером имею ввиду, ходит такой йоу-йоу))))

А Эндинг занял 6е место в Ориконе-100 2008г

Ссылка на комментарий

maclagen

при сочетанной травме действительно много команд работает одновременно например реаниматологи, сосудистые хирурги, нерохирурги, травматологи, общие хирурги, анестезиологи ещё толкаются и каждый своим делом занят - зис комплексный и своевременный подход в лечении называется, у нас в Бурятии тока тока начинают подобным способом работать года 2 вроде всего =)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мне понравилась дорамка, захотелось с ними поработать*17

Полезно смотреть будущим врачам

Вот бы у нас с таким настроем(как Аизава) готовились стать врачами

а то ходят через пень-колоду на занятия

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Elina я вечером только смогу присоединиться, а завтра постараюсь еще человека подключить к раздаче на нормальной скорости)))

ИМХО давно надо было в личку отписать ;)

Ссылка на комментарий

Дорама супер , мне очень понравилась ) хотя очень далека от медицины .

Пи потрясающе сыграл из него хороший врач получился бы :rolleyes: , Тода Эрика наконец то нормальную героиню сыграла .

Ссылка на комментарий

о не отписала я, полностью давно уже посмарела

в целом понравилось; осты ваще зашибись: особенно 02 Groove Shadow и 10 Player :thumbs:

эх клевая у них форма синяя, у кого-то черная, карточки с именем, тож хочу такую носить) *в будущем*

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Отличная дорама! Очень понравилось. Актеры все ну просто ващееее клевые. Даже Арагаки Юи не бесила оО. Для ролей опытных врачей клиники тоже подобраны хорошие актеры и сами персонажи мне оочень понравились. Митсу-сенсей такая красивая!!! Отличная тетка! И Моримото, и Курода, и Сайджо...вабще все клевые. Что касается стажеров...Йээ, Аизава (это, блин, не "кон-кон" уже) такой весь серьезный и хладнокровный. Шираиши. Ботаник ботаником. Давай там вначале им всякие речи заумные грить, но и на деле она оказалась неплохой. Хияма (Тода Эрика :) ). У нее тут и фамилия клевая, и сама она там тож клевая. Хотя по-началу чото какая-то не оч была. И Фуджикава. Эх, как жаль было его, когда не брали в вертолетную бригаду.. Очень старательный и упорный чел. Молодец. И их бессменная медсестра. Фамилию не помню. Несмотря на первое впечатление о ней, все же по праву может считаться хорошей. Гы, ну как она на Шираиши наорала)) По поводу непосредственно медицинской части дорамы. Мне все же кажется, что уровень сложности операций, которые делали практиканты, был оочень высок. Но работали врачи оч технично и слаженно. Смотреть было безумно интересно! Такой поток информации с каждой серией. Стока пациентов. Хы) Хорошая дорама!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Мне очень понравилась эта дорама,все актеры просто супер! Врачи просто супер, стажеры тоже...Айзава крут и холоднокровен, Шираиши вроде сначала не понравилась,а потом(после того как её медсестра на место поставила сразу нормальной стала),Хияма вся такая серьёзная(но в sp мне её жалко стало), и Фудзикава такой трудолюбивый и упорный, очень классная дорама(правда моменты с кровью смотрела на 5-ти секундном просмотре),все работают так усердно,вот бы нам таких врачей и стажеров))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...