Перейти к содержанию

Отжиг одминчега СТК


Mac

Рекомендуемые сообщения

ну он какой то дурак... дисяток фильмов на лицензионннномммммм двд! а про их форум я и забыл что он сущесвует в природе....флудильня....вот что...улановка рулит!!!!есчо и пытаеться бочку накатить!

Ссылка на комментарий

*pactalom

ой блин, надо в башорг это записать

админ-то сам поди нифига не умеет пользоваться торрентом правильно, вот и пишет. У тех, у кого траблов с этим нету, язык не повернется такое сказать, мол улановка подозрительна..

Ссылка на комментарий

подозрительно что улановка.ру в последне время очень тормозит (а не проделки ли это сткашников? с целю отпугивания новых юзеров)

подозрительно что уровень посещаемости улановка.ру и форум.стбыры-быры.нивозможна.ру очень отличаются, причем не в пользу последнего

подозрительно что такие Одмины работают в СТК, да вообще подозрительно что они вообще Работают

Ссылка на комментарий

Посмеялсо конечно :D Но такую обьяву они сделали специально,а не из-за того,что они такие тупые,а просто и вправду было не мало жалоб от юзеров,а точнее наверно от их родителей,которые влетели на большие деньги по внешнему трафику..конечно они сами виноваты,но попробуй им обьясни.Вот они и отгородились этой обьявой,типо мы же Вас предупреждали. Ну это мое ИМХО по поводу этого. Так что этот FAQ для супер чайников или реально тупых :D А сделать его можно было и получше конечно!

Ссылка на комментарий

Я тут в стандартном калькуляторе посчитал... Округлил 20 тераБ * 1000 * 1000 * 3 (р) получилось ВОСЬМИ значное число! Еслиб Улановка была платной, то тогда СТ былиб милиардерами чтоль? Ну Одмин отжоГГГг

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я бы не стал особо резвиться над провом. Пусть пишет что хочет, работа у него такая. А вот ежели разозлится, да прикроет администрация СТК бесплатный траф в У-У, тогда не порезвишься. Прочитали - и забыли, пусть его...

Ссылка на комментарий

поразительно, конечно :)

если покупать все лицензии, что скачала - кругленькая сумма получится, причем не с "подозрительного сайта", а с компьютера другого человека (торрент чисто систематизированный каталог) и не в коммерческих целях...

Их фразы являются щитом, и очень дырявым, от тех пользователей кто по глупости влетел на денюжку.

Чем же мы так насолили? увели выручку?

Ссылка на комментарий

народ дык это не админ :)

а вот замечание хорошее на счет объявы для вновь зарегистрированных пользователей с предупреждением о возможности попадания на крутые бабки

имхо повесить на главной странице предупреждение, хотя с другой стороны торрент косвенно приносит доход СТБуру :) левым траффиком пользователей игнорящих инструкции :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Я бы не стал особо резвиться над провом. Пусть пишет что хочет, работа у него такая. А вот ежели разозлится, да прикроет администрация СТК бесплатный траф в У-У, тогда не порезвишься. Прочитали - и забыли, пусть его...

11-11-2007 21:08

Пророк, однако))

Долго СТК зло копило, 1,5 года..)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Я бы не стал особо резвиться над провом. Пусть пишет что хочет, работа у него такая. А вот ежели разозлится, да прикроет администрация СТК бесплатный траф в У-У, тогда не порезвишься. Прочитали - и забыли, пусть его...

11-11-2007 21:08

Пророк, однако))

Долго СТК зло копило, 1,5 года..)

Хыхы Ulanovka vs CTK ))
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...