Перейти к содержанию

Предложение/вопрос: А можно ли зафиксировать верхний фрейм?


Если возможно, удобен ли зафиксированный фрейм?  

30 проголосовавших

  1. 1. Если возможно, удобен ли зафиксированный фрейм?

    • Удобен
      15
    • Нет
      15


Рекомендуемые сообщения

А можно ли зафиксировать верхний фрейм (там где погода, поиск, группы пользователей, фак, трекер и тд) так чтобы он не скролился вместе со страницей? Тоесть чтобы его всегда было видно, даже тогда когда юзер находится внизу страницы. Я думаю что это просто удобно.

Если это возможно технически то стоит ли делать?

Ссылка на комментарий

fedbur

дело не в сложности, а в удобстве. Понятное дело, что несложно, но разве не удобнее ли? Если в реализации это выглядит несложно, то почему бы и нет?

Я привел тебе несколько доводов "за". А ты можешь привести пару доводов "против" идеи?

Естественно, если это очень сложно реализовать, то не стоит заморачиваться, ну а что если это делается парой кликов и парой-тройкой строк?

Ссылка на комментарий

Vitaly

нет. Часто юзаю поиск и смотрю сколько градусов. Ну а если еще и курсы валю туда вынесут, то просто необходимо чтобы постоянно перед глазами было :)

Ссылка на комментарий

Более-менее пользуюсь поиском. остальными кнопками пользовался только один раз или два. на погоду вообще не смотрю. Плюс лишнее загромождение экрана, отвлекать будет только.

Вот мои доводы "против"

Ссылка на комментарий

Фреймовая структура нынче не в почете по разным причинам, потому вряд ли такое будет у нас. Насчет погоды ставьте всевозможные панели и виджеты.

Ссылка на комментарий

не стоит делать отдельный фрейм. у мня на широкоформатном буке и так на страничку немного входит. А тут еще целый(!) сантиметр. да и ткнул кнопку "Home" и ты на верху страницы)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...