Перейти к содержанию

Куда сдать сломанную АКПП


Requiem

Рекомендуемые сообщения

Не может стоить 18000 на королку)))) в Иркутске на разборках (часто беру) от 5 до 8тр.

Может лет 10-12 назад конечно это было))

А сдавал я на сто Ильин которое находится на кирзаводе (выгоднее всего сдать за 500-1000 или выкинуть)

Ссылка на комментарий

за 18 к нашел только в АВТОдоноре. По другим разборкам - везде 20к.

XaTa6bl4, вашу ссылку Улановка заборола )

Ver4in, куда сдавали?

Chaser-100-tourer, благодарю! Выкидывать такую железяку жалко, хоть сдать какому умельцу, ито ништяк

Ссылка на комментарий

у нас что так ценики выросли на коробки или ты не там спрашивал, год назад на таунайс заказывал автомат отдал за него 13000 так он с раздаткой всборе и потежелей твоей в раза 3-4 соответственно ценик за доставку до у-у больше, только что пришлось подождать дней 10 кажется

Ссылка на комментарий

видимо Королла-дроволет покруче Таунэйса =( во владике за 12 стоят. Плюс доставка рубля 3. Плюс времени недели 2. В который раз убеждаюсь, что ничего не понимаю в автожелезках

Ссылка на комментарий

У меня вообще коробка в идеале была ,но разбило дифференциал левый.Пришлось контракт заказать. За 500 руб. вообще не варик отдавать)

От Висты 50.

Ссылка на комментарий

нах, не отдавайте этим сранным барыгам свои коробки по 500 рублей. Я уверен, что нет незаменимых деталей, а эти барыги нагло пользуются незнанием и своей узкопрофильной специализацией .

Ссылка на комментарий

в 2007 или 08 искал на филдер, ценники были от 15 (вчера продали) до 30 (хоть сейчас забирай), на заказ где-то посередине. без установки, со словами - сьезди туда и сам привези, а мы тебе ее воткнем, за 6-8 рублей. если сейчас ценники упали - ну что же, зашибись. я бы сломанную коробку разобрал, поучился бы малость, что там и как, в другой раз может и пригодится. те кто коробками занимается так и учились в свое время, или учатся до сих пор, кстати тайны свои оберегают, закрываются ширмами, если бокс общий.

Ссылка на комментарий

Ага!! ))) Весной буду разбирать коробас А245Е от Калды 211, уже скачал мануал, хоть узнаю, что и как, интересно всё - таки, планетарные передачи, эпициклы, водилы, солнечные передачи..... И мозги проверю на залипание клапанов переключения!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

С коробками геморя много, лучше самому туда не лезьт. Один неправильно выставленный зазор, может привести к сгоранию целого пакета, а зазоров там много. По мануалу ремонтировать коробку нет смысла, так как он не всегда верен. Это довольно сложная эпостась. В большинстве случаев лучше подыскать контрактную коробку, но и тут 50х50%, как повезет. Может отъездить неделю, а может и 3 года.

Ссылка на комментарий

у мну ремонт 40кет, либо замена на контрактн.коробас 60-65тыр. Мастера грят акпп ресурс отработала. Т-Хайлендер пробег под 300тыс.км. Ошибки обнулил по сканеру - пока езжу

Ссылка на комментарий

Пробег в 300 тыс.км и если коробка стоит родная (неконтрактная), то тебе очень повезло. Обычно ресурс этой коробки 200 тыс.км. Здесь однозначно только замена коробки на контрактную.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...