Jump to content

Burnout Paradise: The Ultimate Box


AssVad

Recommended Posts

Posted


Burnout Paradise: The Ultimate Box


tjJo07cX35.6c4d0e2f7795034bde12bd76a5b94def.png

Год выпуска: 2009

Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Разработчик: Criterion Games

Издательство: Electronic Arts

Платформа: PC

Системные требования:

► Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista

► Процессор: Core 2 Duo 2,4 ГГц

► Оперативная память: 2 GB

► Видеокарта: DirectX 9.0c совместимая, с 512Mb памяти

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: multi [русский текст и озвучка присутствует]

Таблэтка:Присутствует

Описание: Burnout Paradise – последняя игра из знаменитой консольной серии Burnout и первая – на PC. Искрометные гонки без каких-либо правил и ограничений, но с очень приличной системой повреждений, которая позволяет развалить любую машину до последнего винтика. Путешествуя по огромному городу, можно выбирать не только стандартные круговые заезды. В режиме Stunt Run участники соревнуются в выполнении головокружительных трюков, а в Road Rage– уничтожают автомобили противников.

Монтируете образ в Daemon Tools или Alcohol 120%;

Устанавливаете, keygen в образе в папке Crack;

Устанавливаете патч 101(в раздаче есть в папке Crack)

Копируете содержимое папки Crack из образа в папку с игрой и играете.

%21%213084439757_2ff122c19f_b.c6c921216821a3008537bf327448e701.jpg

vqGGbSpTUm.c3ffccbbac1af9b18afe9e41f9ad991e.jpg

Posted

УУУУУУУУУУрААААААА )))

СПС, спс :rock:

Ой на радостях совсем забыл спросить на Vista x64 пойдет?

Posted

Посмотрим что за игруля !!! MostWanted присаединяюсь к твоему мнению по поваду Dark Sector !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Posted
Да там дело не в графике, а игра то самая лучшая на консолях из серии гонок.
Из-за атмосферы которую она создает, и из-за эффектных аварий - имхо
Posted

Щас поиграл немного так то тема игруха. Разрушения машин раз в сто больше чем во Flatout да и модель повреждений выглядет довольно таки правдоподобно и реалистично. Сами гонки очень аркадны, как и управление. Музыка классная, особенно заглавная песня Paradise City завела на всю катушку, Rock рулит!

burn1.6ed2a9e65ccd23b0408d2b62842d77fb.jpg

Burn2.1e955ab39b7a79696db86c6ed4a96c32.jpg

Burn3.e8c7442d0207a9c321638a1a577d9e9f.jpg

Burn4.f3c196171a6f7e7f6b2a1a5f110f1f9d.jpg

Ещё когда машину новую выбираешь она на свалке с крана падает об землю как лепёшка, такого ещё нигде не было.

Posted

Мдее, наверное наши не знают, что такое бернаут.

Тот же андеркавер больше качали

Ещё когда машину новую выбираешь она на свалке с крана падает об землю как лепёшка, такого ещё нигде не было.

Угу это еще в консольной версии было)

зы Хочу на тачке из моей аватарки погонять))

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...