AssVad Posted February 4, 2009 Report Posted February 4, 2009 Burnout Paradise: The Ultimate BoxГод выпуска: 2009Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3DРазработчик: Criterion GamesИздательство: Electronic ArtsПлатформа: PCСистемные требования:► Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista► Процессор: Core 2 Duo 2,4 ГГц► Оперативная память: 2 GB► Видеокарта: DirectX 9.0c совместимая, с 512Mb памятиТип издания: лицензияЯзык интерфейса: multi [русский текст и озвучка присутствует]Таблэтка:ПрисутствуетОписание: Burnout Paradise – последняя игра из знаменитой консольной серии Burnout и первая – на PC. Искрометные гонки без каких-либо правил и ограничений, но с очень приличной системой повреждений, которая позволяет развалить любую машину до последнего винтика. Путешествуя по огромному городу, можно выбирать не только стандартные круговые заезды. В режиме Stunt Run участники соревнуются в выполнении головокружительных трюков, а в Road Rage– уничтожают автомобили противников.Монтируете образ в Daemon Tools или Alcohol 120%;Устанавливаете, keygen в образе в папке Crack;Устанавливаете патч 101(в раздаче есть в папке Crack)Копируете содержимое папки Crack из образа в папку с игрой и играете. Quote
Terry Benedict Posted February 4, 2009 Report Posted February 4, 2009 Спасибо за игру. Очень быстро у нас появилась. А почему в Аркадах создал? Ведь NFS Undercover в Симуляторах лежит. Quote
StaSoN.ru Posted February 4, 2009 Report Posted February 4, 2009 отдуши ))Terry Benedictэто аркадный симулятор Quote
MostWanted Posted February 4, 2009 Report Posted February 4, 2009 вах чувствую по сети ваще баталии будем устраивать))) Quote
andy_24 Posted February 4, 2009 Report Posted February 4, 2009 Круто если бесплатный сервак поставят.зы: Спасибо за игру очень долго ждал. Quote
ds Posted February 4, 2009 Report Posted February 4, 2009 УУУУУУУУУУрААААААА )))СПС, спс Ой на радостях совсем забыл спросить на Vista x64 пойдет? Quote
Борн2Килл Posted February 4, 2009 Report Posted February 4, 2009 ГЫ скорость токая же как у меня!ЗЫ зафтра присоединюсь к раздаче! Quote
H.O.R.R.O.R. Posted February 4, 2009 Report Posted February 4, 2009 Блин опять у мну не пойдет. Quote
MostWanted Posted February 4, 2009 Report Posted February 4, 2009 Борн2Килл cначала Dark Sector раздай)) Quote
Pushkin Posted February 4, 2009 Report Posted February 4, 2009 Давно ждал.говорят новый экспирианс даёт играAssVad играл сам уже?Как оно? Quote
Viral Posted February 4, 2009 Report Posted February 4, 2009 Что-то гафика по скринам не очень, AssVad выложи скрины из геймплея Quote
бато Posted February 4, 2009 Report Posted February 4, 2009 Да норм графика, не бойся, завтра +сид будетзы игра супер Quote
AssVad Posted February 4, 2009 Author Report Posted February 4, 2009 Да там дело не в графике, а игра то самая лучшая на консолях из серии гонок. Quote
Virgin Posted February 4, 2009 Report Posted February 4, 2009 Посмотрим что за игруля !!! MostWanted присаединяюсь к твоему мнению по поваду Dark Sector !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Quote
бато Posted February 4, 2009 Report Posted February 4, 2009 Да там дело не в графике, а игра то самая лучшая на консолях из серии гонок.Из-за атмосферы которую она создает, и из-за эффектных аварий - имхо Quote
andy_24 Posted February 4, 2009 Report Posted February 4, 2009 AssVad-Молодец что видео выставил еще больше поиграть захотелось! Quote
Terry Benedict Posted February 5, 2009 Report Posted February 5, 2009 Щас поиграл немного так то тема игруха. Разрушения машин раз в сто больше чем во Flatout да и модель повреждений выглядет довольно таки правдоподобно и реалистично. Сами гонки очень аркадны, как и управление. Музыка классная, особенно заглавная песня Paradise City завела на всю катушку, Rock рулит!Ещё когда машину новую выбираешь она на свалке с крана падает об землю как лепёшка, такого ещё нигде не было. Quote
бато Posted February 5, 2009 Report Posted February 5, 2009 Мдее, наверное наши не знают, что такое бернаут.Тот же андеркавер больше качалиЕщё когда машину новую выбираешь она на свалке с крана падает об землю как лепёшка, такого ещё нигде не было.Угу это еще в консольной версии было)зы Хочу на тачке из моей аватарки погонять)) Quote
ХеМуль Posted February 5, 2009 Report Posted February 5, 2009 я в BurnOut на PSP играл...понравилось!спасибо те AssVad!!! Quote
Rain man Posted February 5, 2009 Report Posted February 5, 2009 *32 у меня игруха не потянет((( говорил же, надо комп брать....а не ноут..( Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.