Перейти к содержанию

Burnout Paradise: The Ultimate Box


AssVad

Рекомендуемые сообщения

У мну лаг...

Когда минут десять поиграю игра останавливается, ну замораживается и ничего не работает...

У мну тоже самое, сама игра совсем не тормозит, а через чуток времени тоже останавливается, приходится диспетчер вызывать! помОГите ктон нить!

Ссылка на комментарий
У меня требует какой-то код регистрации после того как я установил игру. Напишите кто-нить.
ты когда установаил игру ты ее ярлык крякнутым заменил??
Ссылка на комментарий

Развитие Burnout Paradise не закончится с релизом «Полного издания» — разработчики работают над целым сборником дополнений, главное из которых называется Cops and Robbers Pack и добавит в Парадайз-Сити соответствующий режим, похожий на него же в последнем NFS. Цена вопроса и дата выхода не уточняется, но последняя точно состоится после релиза других дополнений (Party Pack, Legendary Cars Pack, Toy Cars Pack и Boost Specials Pack). Последние новости и эксклюзивные скриншоты вы можете подчерпнуть из из Criterion Games Network, доступной прямо из игры на платформах PC и PlayStation 3.

Ссылка на комментарий
*23 Как в игре во время гонки рестарт делать?

Никак, так задумано, типа реалии жизни.

Можно!

если есть гемпад

там на крестик в право жми и усе...

Ссылка на комментарий
разгонитесь и нажмите сначала 6 а птом 5! Буит жесть

пробовал, сначала чет не понял чего делать надо. Мда весело тачка прыгать начинает =) там кажется рекорд побить надо по авариям на 700 000!

Ну что не появилось способа как по лану сгамать?

Ссылка на комментарий
Как в игре во время гонки рестарт делать?

Жми 6 (стрелка вправо) на дополнительной клавиатуре, вылезет меню в нем что то типа "Restart last...", опять жмеш 6 (вправо) и, понятно, выбираеш Restart.

Ссылка на комментарий
Не подскажите на чём лучше играть на руле или на джойстике? (есть и то и то не могу определится)

У всех свое мнение, попробуй сам, тогда уже будешь точно знать на чем лучше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Супер игра! Чувствуется скорость! Друг приходил играл, пока смотрел как он играет тоже понравилось!!! Впервые гонки понравились *19

Ссылка на комментарий

Блин, что-то я непонял, почему когда я ставлю патч, он мне говорит игра не найдена? И вообще как чёт я не понял как ставить игру, надо с образа файлы копировать в отдельную папку? Или можно прям в образе играть?

з.ы И ещё не понял, лаунчер запускаешь, он тоже говорит не могу найти игру, презапустите игру. Я там что-то запустил не то, у меня всё пошла загрузка,я подумал всё ништ,и облом, так и грузится. Обьясните как правильно делать???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...