Перейти к содержанию

Если есть на земле рай - это Краснодарский край?


Zelena

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем читателям :yes:

Ночью муж проснулся от сопения. Кто-то, всхлипывая и похрюкивая, тяжело дышал ему в ухо и явно чего-то хотел. Перепуганный Сережа усердно таращился в темную южную ночь, пытаясь хоть что-то разглядеть. Вскоре стало понятно, что ночной посетитель покушается на лежащий рядом арбуз. И сам чем-то на него похож… Ежик, что ли? Сергей отогнал непрошенного гостя (арбуз мы и сами съедим) и лег спать.

Утром выяснилось, что еж предпринял еще одну попытку завладеть нашими припасами. Полиэтиленовый пакет с карамельками был весь изодран. Колючий сладкоежка добыл и отведал-таки конфетку. Но как только дело дошло до горькой ликерной начинки, с отвращением ее выплюнул в лежащую рядом сандалию *05

Впоследствии оказалось, что на берегу живет целое семейство ежей. По ночам они топотали вокруг палатки, пыхтели где-то совсем рядом. В лунном свете мы их видели, но сфотографировать для истории этого зверя, ведущего ночной образ жизни, так и не смогли.

На одном месте нам не сиделось. Рядом с Благовещенской, у самого моря на многие километры тянутся лиманы – озера соленой воды, пахнущие сероводородом. Говорят, очень полезные для здоровья. Посетили лиманы, пошлепали босиком по остропахнущей грязи. Затем проехали по разным курортным городкам: шумная Архипо-Осиповка, игривая Кабардинка, город мечты - Геленджик. А вот до Абрау-Дюрсо, как бы мне ни хотелось продегустировать шампанского – не доехали. Ну, в следующий раз… Пора было ехать в Краснодар: Ольга возвращалась в Улан-Удэ, мы с Артемом должны были прибыть к началу первого учебного года в Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий

Да не заминусуют меня юзвери дикие. Да не покарает меня админ всесильный, но мне кажетЪся что это очень похоже на копипаст обыкновенный. Очень хотелось бы ошибаться

Ссылка на комментарий

Кстати, да, пост Богданчика натолкнул на мысль поискать совпадения. В кэше Яндекса сохранены копии с идентичными отрывками (не удержался и прочитал последующие отрывки), при этом на самом форуме по каким-то причинам тема удалена http://kteplu.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=139

При этом находится текст только в одном месте, то есть, видимо, есть только в кэше и тут, на Улановке. И с первого взгляда видны некоторые отличия в текстах.

Но всё равно, кхм, немного странно.

Zelena

Вы и есть El*za, автор оригинальной темы с того форума?

Ссылка на комментарий

piecemaker

Ну не говорите так. Бурятия находится выше уровня моря,плюс резкоконтинентальный климат,соответственно,огромное количество заболевания сердечно-сосудистой системы. Гипертоники,страдающие в Бурятии,очень хорошо себя чувствуют в западной части России,в странах Ближнего Востока.

Ссылка на комментарий

ЗдорОво, земляки!

Я смотрю, меня тут в плагиате обвиняют, что ли? *28

Действительно, я - автор.

El*za и Zelena - одно лицо; даже нехитрые ники говорят об этом.

Я была модератором указанного сайта, автором нескольких тем и вела рубрику "Вопросы без создания темы".

Недавно, по ряду причин, прекратила сотрудничество с сайтом и удалила все свои сообщения.

Было жаль, что мои записи так и пропадут, поэтому решила выложить их на Улановке.

Естественно, как автор, я имею право редактировать свои тексты, ничего странного в этом нет.

Поскольку была проведена нехилая розыскная работа, для Вас не составит труда выложить продолжение и окончание моей истории.

Ну а мне остается только возомнить себя большим непризнанным писателем, "кропать в стол" и не гнаться за славой :D

С наступающим Новым годом, земляки!

Всем удачи и добра!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пять с половиной лет назад переехал в Краснодар из Улан-Удэ вместе с супругой. Мне тогда было 27 лет. Поначалу было тяжеловато (как было бы, думаю, и при переезде в любой другой, незнакомый город) Сейчас нормально, устраивает абсолютно все. Мысли вернуть в УУ не было ни разу. Если кто-то думает о переезде - с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Живу в самом Краснодаре, не в частном доме.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...