alla2711 Опубликовано 15 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2013 я уже подсела на ваши заметки *45
Zelena Опубликовано 17 декабря, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2013 Спасибо всем читателям Ночью муж проснулся от сопения. Кто-то, всхлипывая и похрюкивая, тяжело дышал ему в ухо и явно чего-то хотел. Перепуганный Сережа усердно таращился в темную южную ночь, пытаясь хоть что-то разглядеть. Вскоре стало понятно, что ночной посетитель покушается на лежащий рядом арбуз. И сам чем-то на него похож… Ежик, что ли? Сергей отогнал непрошенного гостя (арбуз мы и сами съедим) и лег спать.Утром выяснилось, что еж предпринял еще одну попытку завладеть нашими припасами. Полиэтиленовый пакет с карамельками был весь изодран. Колючий сладкоежка добыл и отведал-таки конфетку. Но как только дело дошло до горькой ликерной начинки, с отвращением ее выплюнул в лежащую рядом сандалию *05Впоследствии оказалось, что на берегу живет целое семейство ежей. По ночам они топотали вокруг палатки, пыхтели где-то совсем рядом. В лунном свете мы их видели, но сфотографировать для истории этого зверя, ведущего ночной образ жизни, так и не смогли.На одном месте нам не сиделось. Рядом с Благовещенской, у самого моря на многие километры тянутся лиманы – озера соленой воды, пахнущие сероводородом. Говорят, очень полезные для здоровья. Посетили лиманы, пошлепали босиком по остропахнущей грязи. Затем проехали по разным курортным городкам: шумная Архипо-Осиповка, игривая Кабардинка, город мечты - Геленджик. А вот до Абрау-Дюрсо, как бы мне ни хотелось продегустировать шампанского – не доехали. Ну, в следующий раз… Пора было ехать в Краснодар: Ольга возвращалась в Улан-Удэ, мы с Артемом должны были прибыть к началу первого учебного года в Санкт-Петербург.
Богданчик Опубликовано 17 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2013 Да не заминусуют меня юзвери дикие. Да не покарает меня админ всесильный, но мне кажетЪся что это очень похоже на копипаст обыкновенный. Очень хотелось бы ошибаться
mihailaka666 Опубликовано 17 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2013 Конфликта не хватает, будет?
botaNICK Опубликовано 17 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2013 Кстати, да, пост Богданчика натолкнул на мысль поискать совпадения. В кэше Яндекса сохранены копии с идентичными отрывками (не удержался и прочитал последующие отрывки), при этом на самом форуме по каким-то причинам тема удалена http://kteplu.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=139При этом находится текст только в одном месте, то есть, видимо, есть только в кэше и тут, на Улановке. И с первого взгляда видны некоторые отличия в текстах.Но всё равно, кхм, немного странно.ZelenaВы и есть El*za, автор оригинальной темы с того форума?
piecemaker Опубликовано 17 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2013 шило на мыло , имхо, в России везде примерно одинаково.
Muhach Опубликовано 17 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2013 piecemakerНу не говорите так. Бурятия находится выше уровня моря,плюс резкоконтинентальный климат,соответственно,огромное количество заболевания сердечно-сосудистой системы. Гипертоники,страдающие в Бурятии,очень хорошо себя чувствуют в западной части России,в странах Ближнего Востока.
piecemaker Опубликовано 18 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2013 Ну я про гипертоников и не говорю, для здоровых людей разницы особой нет.
doc Опубликовано 18 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2013 Богданчик как про арбуз прочитала, так думаю, что вы правы
Zelena Опубликовано 20 декабря, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2013 ЗдорОво, земляки!Я смотрю, меня тут в плагиате обвиняют, что ли? *28Действительно, я - автор.El*za и Zelena - одно лицо; даже нехитрые ники говорят об этом.Я была модератором указанного сайта, автором нескольких тем и вела рубрику "Вопросы без создания темы".Недавно, по ряду причин, прекратила сотрудничество с сайтом и удалила все свои сообщения.Было жаль, что мои записи так и пропадут, поэтому решила выложить их на Улановке.Естественно, как автор, я имею право редактировать свои тексты, ничего странного в этом нет.Поскольку была проведена нехилая розыскная работа, для Вас не составит труда выложить продолжение и окончание моей истории.Ну а мне остается только возомнить себя большим непризнанным писателем, "кропать в стол" и не гнаться за славой С наступающим Новым годом, земляки!Всем удачи и добра!!!
nefi Опубликовано 20 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2013 Zelena, продолжайте рассказ! Не бросайте нас
Muhach Опубликовано 20 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2013 Zelena,бьем челом ,боярыня. Не бросайте нас до Нового года. Ждем....ЗЫ: С Наступающим Вас))...
Дэн Опубликовано 20 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2013 ZelenaХачи не одолевают в Краснодаре?
Трали-Вали Опубликовано 24 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2013 deniska, знакомый сказал, что в Сочи хачи одолевают, а вот в Краснодаре, шерстяных поменьше
ZLObot Опубликовано 20 января, 2014 Жалоба Опубликовано 20 января, 2014 Пять с половиной лет назад переехал в Краснодар из Улан-Удэ вместе с супругой. Мне тогда было 27 лет. Поначалу было тяжеловато (как было бы, думаю, и при переезде в любой другой, незнакомый город) Сейчас нормально, устраивает абсолютно все. Мысли вернуть в УУ не было ни разу. Если кто-то думает о переезде - с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Живу в самом Краснодаре, не в частном доме.
dimsdims8 Опубликовано 22 января, 2014 Жалоба Опубликовано 22 января, 2014 Как легко пишите! Класс. У вас талант. Буду следить за темой.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти