Перейти к содержанию

Все музыкальные группы, всех направлений Улан-Удэ. Просто пишите все которые знаете. (Если можно без повторений)


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Кто помнит рок группу Донатор из Улан удэ? Качественный хард пилили. Акулов Карнаков Батурин Дмитриев Копыловский Ананин. Я слышал что они хотят возобновить работу своей пилорамы? В 80-90х это были злобные виртуозы и маньяки своего пикового беспредела,и фанаты у них были социально опасны для общества, что еще больше притягивало к творчеству этой этой реально анархической команды.

Ссылка на комментарий

На фабрике пару песен из Донатора спели Аттракцион КВ с одним вокалистом из Донатора но это было далеко не то. Я ваще не понял как вокалист подписался на эту попсовую породию.

Ссылка на комментарий

Хортова Крада вот что из наших мне больше понравилось,ну и Шторм.Возможно из-за вокалистов которые были моими одноклассниками.

Ссылка на комментарий

По части беспредельного драйва с Донатором и позже Трайдентом групп в городе не наблюдается( я имею в виду профессионально в городе так никто пока не звучит) привет из Рима.Накопил на каникулы.

Ссылка на комментарий

Innoe

Играют что то инди, бритпоп.

На сколько знаю - ребята начинали в одном из учебных заведений нашего города(есть даже стародревние записи :yes: ), потом перебрались в Новосибирск, позже - в Питер. Корректно ли называть их "нашими"?)

ХРОНОС

Играют бодрый качественный хэвиметал,

Примерно с годик назад на Улановке тему увидел) Рекомендую ознакомится :rock:

Империя снегов же)

Летом на кассете Этнодрайв слушали)

Для любителей рэпа)

NEGATIVE SOUND

Хранители Рифмы

Не мог не попиарить знакомых) Слышал несколько треков и тех и тех - остался доволен.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Кто помнит рок группу Донатор из Улан удэ? Качественный хард пилили. Акулов Карнаков Батурин Дмитриев Копыловский Ананин. Я слышал что они хотят возобновить работу своей пилорамы? В 80-90х это были злобные виртуозы и маньяки своего пикового беспредела,и фанаты у них были социально опасны для общества, что еще больше притягивало к творчеству этой этой реально анархической команды.

Да, веселое было время, когда Миша Копыловский уехал я даже одно время играл с ними, где-то в 91-93 годах.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...