Перейти к содержанию

Кто когда открывает мотосезон?


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

да ну я че дурак чтоле. на штраф стоянку забрали бы и сказали что по дорогам ездил. че там докажеш то. их двое я 1. ладно бы сказали дай покататься-я когда заглох метрах в 20 в поле и переключал на резерв -я с ними поговорил. говорю я же не по дорогам езжу че докопались. говорят пох, ты по ездил по дорогам и топай сюда. ну тогда я их послал и просто уехал с горы в обрыв. пока они там разворачивались я уехал.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

сегодня ваще весь день гонял) чет все сигналят приветствуют :) надо отодрать наклейки, тогда таких одинаковых мотоцикла будет два в городе:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

kirill132 ага катаемся человек 5 сегодня было! ) уже успел один упасть:( правда все в порядке кроме пластика. Klonizz красный маленький разбитый зизер? :) 250 ка наверное друга задроченая))

Ссылка на комментарий
kirill132 ага катаемся человек 5 сегодня было! ) уже успел один упасть:( правда все в порядке кроме пластика. Klonizz красный маленький разбитый зизер? :) 250 ка наверное друга задроченая))

Увидел твой когда заходил в двери магазина(по наклейке узнал), а у зизера тока жопа торчала, не заметил, что замученный:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...