Перейти к содержанию

Кто когда открывает мотосезон?


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

Интересно кто и когда весной первый раз выкатывается? Прошлой весной в марте уже ездил, этой весной думаю тоже в марте выкачусь.. кто со мной? :)

Ссылка на комментарий

Tymmmi есть предложение :D . На открытие сезона сделать пати =) просто есть знакомая Промо группа (я думаю они будут не против сотрудничать) у них есть аппаратура , DJ опытные ну и все такое :thumbs: Как ты на ето смотришь . Можешь раскрутим эту тему? *90

Ссылка на комментарий

У меня знакомые DJ открыли типо свою "Ип" они устраивают вечеринки :drink: . Ну вот я предлогаю устроить вечеринку на открытие мото сезона. ( Всегда мечтал слить мото и андеграунд) У них есть аппаратура, люди серьезные если за дело беруться , то делают. :guns: Это типа знаешь будет Био - поле слышал про такое ? Вроде как OpenAir . Но с участием Байкеров, я думаю если это воплотить, то аналогов таких вечеринок не будет. :rock:

Ссылка на комментарий

*04 поеду когда весь снег и лед растает чтоб гденить на луже не разложиться всю наведенную за зиму красоту не оставить на асфальте

Ссылка на комментарий

мы с толей выкатываемся в конце февраля. как новая резина на эндурки приедет. ну и кто с нами? =) а дорожники выкатим как и игорь. хотя я в прошлом году тоже где то 15 марта ездил. но это не было эндуро и холодно на дорожнике. резина не греется и больше 180 страшно. ну его нах.

Ссылка на комментарий

Сори за оффтоп =) а кто нить скажте де найти какое нить видео о байках, фильмы там прикольные (поматреть) ну или там статьи какие нить на улановке. выложите плизз

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

kirill132 да вот жду как только снег растает полностью:) была бы 400ка уже бы выкатился а на литре ну его нафиг, разобью )) а на урале еще в феврале гонял по богородскому острову

Ссылка на комментарий

Седня катались :P правда немного холодно ну не чего.Прикалывает когда немного снега,как начнет таскать или пятаки покрутиш *05

Ссылка на комментарий

вчера с игорем покатались. проверяли работу подвески ну и резину новую.. ска резина то оказывается как много решает. на старой сдвинутся не мог а это хоть по чему едет нормально. разве что козлить все равно не может на снегу или льду. зато дрифтинг =)

зы. и почему то по лесу за мной гаишнеги гонялись.. какого хрена спрашивается - я и не по дорогам ездил а перпендекулярно им по целине в лесу и то ска долго меня гоняли и в матюгальник требовали к себе. нашли дурака. птс то я не взял с собой-сразу на штраф утащили бы уроды.

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt че не осталовился?))) Я вчера на велосипеде ночью по парку ехал с фонарем меня гаишники хотели остановить потом увидели что это велик как давай ржать)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...