Перейти к содержанию

Кто когда открывает мотосезон?


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

Сомневаюсь... это призывы Атомобилистам которые не смотрят в зеркала, и не включают поворотники,или включают да не в ту сторону *20

Ведь тем самым они подвергают наша и свою жизнь риску! не так-ли? *140

Я сам ещё мало ездил по дорогам в основном по бездорожью и лесам, где нет не авто-новичков и пешеходов как-то попроше :D

Ссылка на комментарий

kirill132 да по бабушкина в сторону 110 разогнались 150 вроде, мне чтоб разогнаться и остановиться нужно несколько секунд, а машина не подрасчитала и чуть в жопу не врезалась какой то пятерке, резко руль вправо и на меня, успел оттормозиться:) Парень потом остановился, извинился, не подрасчитал:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня не минск, а скутеретта китайская со 110 см^3 движком. разница с минском - по другому переключаются передачи. на минске просто пару раз каталсо....

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...