Перейти к содержанию

Адаптация TV и MP3 адаптер YATOUR на Windom 30


†Corpse†

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем. Интересует кто у нас в городе занимается адаптацией(или как назвать)) штатных магнитол. А именно на Windom 30.

Хочу смотреть TV на родной магнитоле. Показывает немного,но качество и звук ужасные. Стоит ли заморачиваться? Где делают и цепа вопроса?

Так же заинтересовала вот такая преблуда MP3 адаптер YATOUR Смотреть тут Кто-нибудь ставил такую? И где у нас в городе можно приобрести?

Ссылка на комментарий

дак там форм-фактор магнитолы 200х100 мм. Купи и установи новую, в которой будет и телефизор и GPS и USB и т.д., можешь купить обычную 2 DIN и дополнительно приобрести "щечки" (150 рублей) чтобы закрыть боковые щели

Ссылка на комментарий

mikolka Ну там уже другие деньги нужны)) Что посоветуешь из магнитол со всеми функциями?

Кто-нибудь видел такие адаптеры?

Ссылка на комментарий

†Corpse†, я звонил в эту фирму. Рассказали все как есть. Т.е, глючная, может зависнуть, греется. Флешки читает не все.

Но за 2 тыс. руб ничего лучше не найдешь.

Ссылка на комментарий
†Corpse†, я звонил в эту фирму. Рассказали все как есть. Т.е, глючная, может зависнуть, греется. Флешки читает не все.

Но за 2 тыс. руб ничего лучше не найдешь.

В интернете читал только положительные отзывы)) Да и надоел модулятор сил нет))Магнитола нормальная со всеми функциями стоит намного больше 10 тыс.,так что видимо пока альтернативы другой нет))

Выходит в городе искать бесполезно? Может где на барахолках типо приречки поискать?

Кстати на счет магнитол может в последнее время что появилось двухдиновое с телеком ,двд и нормальным звуком за доступную цену?Или может кто то продает ?

Давненько не мониторил цены по могнитолам и не следил за новинками ,так как использовал чисто однодиновою патеху от сони с отличным звуком)но времена меняються и машины тоже))

Ссылка на комментарий

У меня стоит yatour, полностью доволен и качеством звука и простотой установки и управлением с родной сенсорной магнитолы!!!! Если есть желание послушать и посмотреть (+ данные где заказал, пришло за 3 дня наложенным платежом) пиши в ЛС !

Ссылка на комментарий

†Corpse†, я в Новосиб еду на январские каникулы, себе буду брать там. Могу, в принципе, и тебе прикупить. Но приеду не раньше 8-9 января, быстрее будет транспортной компанией заказать (2-3 дня ехать будет и доставка ~140 рублей).

Ссылка на комментарий

Единственная проблема это - нельзя просто поставить в укромное место (раз в 2-3 дня не видит устройство, вытащил задний штекер и тут же обратно воткнул и весь день ок), отлично читает только sd карты.

Но этого того стоит (у меня стоят и камеры, и траектория парковки) так что для меня это просто находка!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

По этому и болтается у меня под сиденьем без жесткой крепежки.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы. Думаю конечно проще и быстрее так заказать.

Магнитола Тойота 16080

a696e28f679642ea3db90b84483ab434.jpg984232acb7f890646d8df535265b942c.jpg

к такой подключить адаптер можно или нет?) А то может зря кипишь навел))

Вот щяс задумался ,а если ДВД с usb входом попробовать поставить?

Честно говоря не особо разбираюсь с выходами на штатной магнитоле,что куда подключаеться))

Chaser-100-tourer Где заказывал и во сколько обошлось?

Ссылка на комментарий

Подключил (если точно помню) в самую большую фишку (написал модель авто, и мне прислали точно что нужно) нажал кнопку диск и увидел на мониторе 7 дисков по 99 песен которые я заранее сохранил на флешку под названиями cd1,cd2,cd3 и т.д. Все встало 2000, заказывал на дроме (если надо, найду ссылку)

Все управление с магнитолы (ни каких дебильных пультов). Магнитола видит его как cd ченджер.

Ссылка на комментарий
mikolkaЧто посоветуешь из магнитол со всеми функциями?

Я вот такую взял 2 недели назад.

Спасибо за ответы. Думаю конечно проще и быстрее так заказать.

Магнитола Тойота 16080

a696e28f679642ea3db90b84483ab434.jpg984232acb7f890646d8df535265b942c.jpg

к такой подключить адаптер можно или нет?) А то может зря кипишь навел))

Вот щяс задумался ,а если ДВД с usb входом попробовать поставить?

судя из этой темы, разъем под чейнджер у тебя отсутствует

Ссылка на комментарий
Но за 2 тыс. руб ничего лучше не найдешь.
Это если на Субару ориентироваться. Для Тойот и других есть CAA-плеер. Я такой покупал в Улан-Удэ на Теану ставил, никаких глюков не видел ни разу.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Продаю сие чудо, все работает.

Полный комплект.

Схема 7+5.

Причина: у меня кнопки на руле перестают работать, скорее всего можно покопаться, но нет времени и желания.

Цена 2000 р.

Писать тут или в ЛС.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

†Corpse† подлючи к своей магнитоле ресивер или медиаплеер, AV-вход у тебя есть (синий 6-пиновый разъём на задней панели), переходник продаётся в "За рулём", ик-приемник для пульта вывести на панель - крутая магнитола получится))

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Макавели здесь продают https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=467892

Ссылка на комментарий

Макавели, правильно uri57 говорит. Закажи на usbadapter.ru, я уже 3-ий заказываю

Добавлено спустя 56 секунд:

†Corpse† подлючи к своей магнитоле ресивер или медиаплеер, AV-вход у тебя есть (синий 6-пиновый разъём на задней панели), переходник продаётся в "За рулём", ик-приемник для пульта вывести на панель - крутая магнитола получится))

качество звука не очень при такой схеме, проверено на себе

Ссылка на комментарий

mikolka Не знаю как у тебя, но я знаю владельцев 3 автомобилей, у которых подключено именно по данной схеме, у одного подключен медиаплеер Asus, у других ДВД-ресиверы.

Ссылка на комментарий
mikolka Не знаю как у тебя, но я знаю владельцев 3 автомобилей, у которых подключено именно по данной схеме, у одного подключен медиаплеер Asus, у других ДВД-ресиверы.

сам не знаю, в чем дело. Стоит DVD ресивер Mystery под передним сидением. Когда через него воспроизводишь фильмы или музыку - качество звука получается отстойное, низы куда-то теряются, верхи тоже режутся. Как только включишь Yatour или диск напрямую с магнитолы - все ok, как-будто в другую машину сел!

Ссылка на комментарий
Потому что мистери это такое г...но,что лучше вообще ничего не ставить,чем тратить деньги на мистери!!

полностью согласен, поэтому использую его крайне редко, чисто, чтобы фильмы посмотреть. А так пока с Yatour'ом штатной магнитолы хватает

PS. Если подскажете мне аналоги других нормальных фирм, буду очень благодарен, т.к. при поиске "DVD ресивер" обычно выдает устройства для установки непосредственно в штатное место взамен магнитолы, у меня же другая ситуация, данное устройство используется в качестве дополнительного

8531217_1.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...