Перейти к содержанию

выбираем компрессор


Wshtvgbkjd

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток. подскажите какой купить.

выбор большой, но какую марку брать хз. и есть ли смысл брать дороже 3000 или и за рубль нормальный будет?

Ссылка на комментарий

Вот тут не понятно для чего компресор. Для шиномонтажа, легкового авто или для грузовика ?

Себе в машину покупал китайский за 450 руб, качает до 3,5 очков. Из доф функций аварийная сигнализация и фонарик.

Покупал в 2008 году , до сих пор работает.

Ссылка на комментарий
Вот тут не понятно для чего компресор. Для шиномонтажа, легкового авто или для грузовика ?

Себе в машину покупал китайский за 450 руб, качает до 3,5 очков. Из доф функций аварийная сигнализация и фонарик.

Покупал в 2008 году , до сих пор работает.

Еще забыл самое главное добавить,что пока колесо накачает,можно успеть два раза обо$$аться)Бери беркут эр 17,не пожалеешь потраченных средств)

Ссылка на комментарий
можно успеть два раза обо$$аться)

Да.... не каждый может похвастатся своими ректальным недержанием :D:D:D

Я бы не сказал что долго качает , с нуля до 2-х очков за 2 мин. примерно

Ссылка на комментарий

Я с таким катаюсь

S_12001.jpg

3 года, полет нормальный, до этого был поменьше этой же фирмы, украли из машины :( с 0 до 2 атм качает примерно за 2 минуты.

Привлек внимание корпус этого компрессора, что он металический. Дешевые решил сразу не рассматривать, т.к. бываю далеко от города, и если вдруг сломается, то найти насос будет нереально :(

Ссылка на комментарий

Хочу посоветовать брать с закручивающейся пипкой, а не на защелке.

А то ломается.

У меня компрессор Качок. Удобный. Тоже фонарик есть. А еще есть ремкомплект для бескамерок! И один жгут сразу в комплекте. Ни разу не пользовался, правда. Но кого-нибудь на трассе-то такая штука и выручала, наверно.

Ссылка на комментарий

Может непонятно написал, в общем, мой ремкомплект для шин шел вместе с компрессором. В корпусе для компрессора есть специальные разъемы.

http://www.kachok-auto.ru/k70.html

Всем хороша модель, только вот защелкивающаяся пипка сломалась.

Ссылка на комментарий

Бери Компрессор АГРЕССОР AGR-50L , стоит недорого, в пределах двух тысяч рублей. У него питание от аккумулятора, а не через прикуриватель, фонарик, ночью очень удобно колеса качать, закручивающаяся пипка, набор насадок для мячей, матрасов. Сам таким пользуюсь, до этого была два других, в итоге на этот поменял и радуюсь. По отзывам один из самых лучших.

http://www.avtoteatr74.ru/news/news.htm?id=51

В наличии вроде есть на проспекте автомобилистов 21б, на первом этаже

Ссылка на комментарий

Перебрал много компрессоров, от российских до китайских. Эксплуатирую нещадно, но аккуратно. Самый лучший -это Беркут. Живет пару лет. Проблем не вызывает никаких. Ценник, да 5 тр.р, но он их отрабатывает. Своим R17(модель) качаю спокойно колеса 285\75\16 .

Ссылка на комментарий
Хочу посоветовать брать с закручивающейся пипкой, а не на защелке.
мона самому поменять - все продается

в технопойнте много компрессоров - хоть пластмассовый хоть поршневой, хоть с фонариком, закручивающиеся или защелкивающиеся пипки - выбирайте сами http://technopoint.ru/catalog/583/kompressory-dlya-shin?sserv=2&t=3a9f. цены ниже, чем на рынках автозапчастей

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...