Перейти к содержанию

kot-obormott

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kot-obormott

  1. Мне раз не хватило до заправки доехать,тосол вылил и пошел пешком до азс(крайс на зеленом),не налили,но зато управляющий вышел с канистрой советской и одолжил,вот ...
  2. Еще забыл самое главное добавить,что пока колесо накачает,можно успеть два раза обо$$аться)Бери беркут эр 17,не пожалеешь потраченных средств)
  3. На этом форексе в принципе только форекс и зарабатывает.И не верьте тем,кто говорит,что обладает какой-то мифической стратегией,да еще и продает ее за деньги.Заработать можно,я лично зарабатывал.Но потом наступает такой момент,когда сливаешь больше чем заработал.Вполне живой пример-компания Е-Форекс,не так давно слившая не одну сотню тысяч рублей доверчивых граждан.Успели урвать кусок только основатель да пара-тройка родственников,в виде автотранспорта,который другие люди как раз закладывали в эту компанию вместо живых денег.Короче,лохотрон везде.
  4. Как проверяли-то скажи.Нам в бнц краской просвечивали.
  5. ты о каком сто?где истаны постоянно ошиваются?
  6. это в бнц проверяют.там давления и не надо,химией просвечивают.а в районе магазина выстрел вряд ли сами проверяют,в бнц и понесут.
  7. И как успехи с тиролькой?Я все лето собирался попробовать,да не успел
  8. Я 2к автоэмалью покрасил,год уже,не отслаивается,не воняет,главное поверхность подготовить качественно,не полениться.
  9. Ставьте вторую дверь,с одной так и будет влажной,проверено
  10. Так в чем проблема?Идите и пишите заявление на расторжение договора страхования,они не имеют права отказать.Во всяком случае я в РСБ 2 раза возвращал.
  11. Головку на "ты" не проверить,микротрещины еще никто не отменял...Если снимать будешь,то не поленись ее в бнц свозить,пусть проверят,рублей 700 стоит.
  12. Да ставь тайвань и не парься,я уже сто раз так делал)Иногда проблемы с крепежом только бывают,но несущественные.Например трубки охлаждения жидкости акпп,что входят в нижний бачок,не подошли по конфигурации на CRV,вылечилось путем прикручивания трубок с родного радиатора.
  13. Однозначно либо прокладка под головой,либо сама голова лопнула.Подогрел видимо.
×
×
  • Создать...