Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

Ребят, скажите, а где можно в УУ достать Optimum Nutrition platinum hydro whey? А то я в городе не оч давно, а мой кончился( Да и чтобы хоть какая то гарантия была, что настоящий.

Ссылка на комментарий

Товарищи качки!1

Кленбутерол принимал кто нибуть ? Отзывы в интернете прямо противоречивые попадаются

и был ли кто в фитнес клубе Фреш на геологической ? есть там качалка ?

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите, где у нас в городе можно купить сухой яичный белок (не просто яичный порошок, а именно белок). Позвонил на У-Удэнскую птицефабрику, сказали, что есть только яичный порошок.

Ссылка на комментарий

Привет всем.

Как боретесь с весенней слабостью, или как еще обозвать ее не знаю.

В общем с 20х чисел февраля я еле-еле работаю в своем весе, хотя до этого почти новый освоил((

Может попить чего нужно? или особый режим тренировок соблюдать? или питаться по-другому?

Ссылка на комментарий
Может попить чего нужно? или особый режим тренировок соблюдать? или питаться по-другому?

витаминки пей) питание тоже должно быть правильное, другого и не надо)

Ссылка на комментарий

А еще вот вопрос, ребят.

Решил пока делать коктейли из подручных материалов, поискал рецепты, то да се, и там часто упоминается белковый порошок (я так понимаю сублимированные белки яиц). Где его можно найти в УУ? И сколько он стоит примерно?

Ссылка на комментарий
А еще вот вопрос, ребят.

Решил пока делать коктейли из подручных материалов, поискал рецепты, то да се, и там часто упоминается белковый порошок (я так понимаю сублимированные белки яиц). Где его можно найти в УУ? И сколько он стоит примерно?

Присоедниняюсь к вопросу, поскольку на два поста выше задавал аналогичный.

Ссылка на комментарий
Белковый порошок это и есть протейн

Да понятно, что протеин, просто дорого покупать протеин, продающийся в магазинах спортпита (еще и на подделку нарваться), когда можно самому гейнер сделать.

Я спрашивал про яичный сухой белок, который по любому будет дешевле. Можно конечно заказать его в инете (можно найти 1 кг за 400 рублей/ одного кг из расчета 50 гр. в день мне хватит на 20 дней), но лучше конечно купить его здесь, если он здесь продается.

Ссылка на комментарий

Писал выше, можно обезжиренный творог в коктель добалвять для белка

рецепт:

200 гр творог обезжиренный + 400 мл молока нежирного + 130 гр банана (размер больше среднего) = 521 ккал, 49 гр белка, 51 гр углеводы, 14 гр растит жиры

Можно добавить изюм, гречку, получишь полноценный гейнер, в общем вариантов масса

Ссылка на комментарий
Писал выше, можно обезжиренный творог в коктель добалвять для белка

рецепт:

200 гр творог обезжиренный + 400 мл молока нежирного + 130 гр банана (размер больше среднего) = 521 ккал, 49 гр белка, 51 гр углеводы, 14 гр растит жиры

Можно добавить изюм, гречку, получишь полноценный гейнер, в общем вариантов масса

это за раз все съедать?

что-то много получается

Ссылка на комментарий

Я, к примеру, хочу такой замутить (в инете позиционируется как золотой коктейль, только я добавил к нему банан и овсяные хлопья):

- 500 мл молока

- 1 банан

- 50-100 гр обезжиренного творога

- 2 ст. ложки овсяных хлопьев

- 1 яйцо

- 1 ст. ложка фруктового сиропа (в принципе необязательно, так, для вкуса)

- 50 гр. сухого яичного белка (можно заменить сухим молочным белком, сухим соевым белком и на крайняк сухим молоком).

Получается дневная доза, которая делится на два приема. Дает 60-80 г высококачественного белка в день.

2 Mercury

Здесь есть (380-400 руб. за 1 кг): http://snab.conditer.ru/advertinfo.aspx?id=34682 в общем заказать откуда есть (здесь http://www.arkada-td.ru/product/group-yaichnij-poroshok.php продают мешок 25 кг за 16500 руб, т.е. получается 660 руб. за 1 кг.).

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...