Перейти к содержанию

Что выбираете Xbox One или Plastation 4?


Что выбираете?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Что выбираете?

    • XBOX One
      16
    • PlayStation 4
      48


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
какую поломают такую и брать

3к на игрУ тратить нахер надо

Ты что в 2005 году что ли? Сейчас все через интернет делается 1800р стоит экслюзив на плойку.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Кто играл в ФИФА 14 в онлайн на PS4? Как там с поиском соперников? Быстро находятся? Думаю купить PS4 с FIFA 15 и боюсь будут проблемы с игрой в онлайне из-за малочисленности игроков в Сибири и плохой связи.

Ссылка на комментарий

Да, я тоже не буду покупать пс 4, все счас есть на пи си, троечку покупал, продавал по цене в два раза ниже((, да даже дело не в этом, тот гейм плаей, который есть на пи си меня полностью удовлетворяет))

Ссылка на комментарий
проблемы с игрой в онлайне из-за малочисленности игроков в Сибири

Можно играть с игроками не из Сибири. (: Их много уже.

 

 

 

Сейчас все через интернет делается 1800р стоит экслюзив на плойку.

Ну, без скидок всякие масштабные игры типа AC4 действительно стоят под 2.5-3к (речь о PS4, не PS3). А предзаказ Watch Dogs вообще 3200 стоил, насколько я помню. Х_Х

Но сейчас уже довольно часто бывают скидки, с ними игры такого уровня стоят 1-1.5к.

 

 

 

Да, я тоже не буду покупать пс 4, все счас есть на пи си, троечку покупал, продавал по цене в два раза ниже((, да даже дело не в этом, тот гейм плаей, который есть на пи си меня полностью удовлетворяет))

Дело вкуса и сценариев использования. Мне удобнее играть с джойстиком на диване перед телевизором. Особенно если играть вдвоем с девушкой. (:

Изменено пользователем ArtyomK
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...