Перейти к содержанию

Депрессия достала


Рекомендуемые сообщения

жил нормально, работал , учился, и как то раз ночью проснулся и мысль в голове появилась - вдруг я впаду в кому на всю жизнь,и как буду понимать что не был в коме всю жизнь когда голова отвлечена на другие мысли.это все мешает работе да и с девушкой тоже стало не то, и эта навязчивость мешает всему,посоветуйте что нибудь. ..

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:

даже алкоголь не помогает

Ссылка на комментарий

Слушай займись каким нибудь занятным делом ...ну не знаю иди сходи на лыжи... если не умеешь все равно иди учись, время быстро пройдет и интерес появиться. так же с конькми... ну если не хочешь морозиться сиди дома читай книги. учись там на пример на гитаре и т.д и .тп =)

Ссылка на комментарий

что такое тс?

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:

мне не нравится быть в дипрессии, я уже сам заепся(каждую минуту думать как же будет пониматься что в прошлом я не был в коме всю жизнь-если в данный момент я к примеру думаю о другом(вот такая странная мысль мне в голову пришла и не уходит,в инете читал такое у многих бывает

Ссылка на комментарий
понимаете эта мысль не отстает(

Как я Вас понимаю, сама такая, что в голову зайдет так все хожу думаю, но в отличии от вас у меня мыслей много и они разные )))) вот например одна из них, она очень смешная на мой взгляд ))): мне страшно умирать, только потому, что я боюсь переродиться в каком нибудь племени папуасов или еще коком нибудь, и жить по их немыслимым законам..... вот откуда такие дикие мысли.

а что касается вашей депрессии мне кажется, что это не депрессия, а страх, навязчивая мысль. Скорее всего пройдет через какое то время, если вы думаете что вам поможет психолог, можно у него спросить, что да как. мне например никакие психологи не помогут и я им не доверюсь, верю только самой себе. Поэтому вам действительно нужно отвлечься на более приятные моменты в жизни. желаю вам удачи!

Ссылка на комментарий

наверное, но я уже устал думать каждый раз(щас конкретно опишу мысль какая у меня-вот например, человек живет, он нормально со всеми общается и разговаривает и в этот момент он не понимает был ли он в прошлом всю жизнь в коме или вообще был психом весь этот момент.и меня вот это и не дает покоя, как человек будет понимать что в прошлом он не был всю жизнь в коме или психом если к примеру его мысль занята другим?вот такая меня мысль и беспокоит)

Ссылка на комментарий

если я вас правильно поняла, то ваши опасения и страхи вообще беспочвенны, так как, вы думаете в прошлом, зачем об этом думать, ведь никто этого не знает и не узнает, сейчас то вы нормальный человек и слава богу! :) и вопрос есть ли это прошлое вообще? это ведь лишь догадки, что человек перерождается и т.д., возможно ничего этого не существует и мы проживаем одну жизнь нашу, так лучше живите настоящим, чтобы потом не жалеть!

Ссылка на комментарий

Я конечно же извиняюсь, но Вы такой проблемный человек или просто хотите таким казаться. Скучно Вам живется, наверное, раз пытаетесь вывалить Ваши "проблемы" здесь, шутки шутите пхду.


04-Январь-2012 01:43 ВОт такая жизненая ситуация,только не смейтесь о сексе*реально я уже незнаю что делать

Дружу с девушкой уже 8 месяцев,и не встал у меня при сексе уже второй раз(до секса принимал ягу все нормально эрекция идет,до того как уже одевать презерватив я начинаю нервничать и сразу падает(у меня первый раз я девственник.ЧТо делать подскажите

16-Ноябрь-2012 20:11 нужен совет про девушку

ссоримся конкретно ,виноваты оба,раз в месяц наверное она просит расстаться , но я ее не могу отпустить-и мы опять вместе.недавно поругались сказали что отдохнем на один день-и в это времчя ей позвонил другой какой то левый познакомиться,как она говорит со злости на меня с ним познакомилась -поплакалась ему и ей стало легто типа он ее понимает.Это все она рассказала мне недолго думая беру распечатку ее номера узнаю его телефон-звоню мол так то так не звони ей. ей сказал думай до вечера либо я либо он,она молчала не говорила ничего.В итоге я сказал что расстаюсь с тобой мне все ясно типа.Она заплакала зарыдала ,маме позвонила,в итоге я ей звоню через минут тридцать она говорит милый я тебя конечно выбираю я тебя люблю.В итоге нашли компромисы и помирились.Правильно ли я поступил?встречаемся 1,5 года любим друг друга

03-Март-2013 00:22 проблема с отношениями!срочно

В общем буду краток.Дружил с девушкой два года,она бросила меня говорит не любит,после расставания нашла другого,продружила с ним 1 месяц.Я пытался ее вернуть но в бестолку, ,хотя знает что я люблю свою бывшую.В итоге я добился того что девушка бывшая хочет вернуться ко мне и сказала - мы с тобой помиримся только если ты обы больше не звонила.Дело в том что бывшая знает что ица,как быдто догадывается что я это сделал.Мучает вопрос - не хочет ли она сделать так чтобы я и с той не был и сделать так чтобы когда помирились с бывшей она скажет-Вот будет тебе уроком ты теперь не с ней и не со мной.Что посоветуете?Бывшую люблю, но сдел.

дипрессия достала

жил нормально, работал , учился, и как то раз ночью проснулся и мысль в голове появилась - вдруг я впаду в кому на всю жизнь,и как буду понимать что не был в коме всю жизнь когда голова отвлечена на другие мысли.это все мешает работе да и с девушкой тоже стало не то, и эта навязчивость мешает всему,посоветуйте что нибудь. ..

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:

даже алкоголь не помогает

*facepalm
Ссылка на комментарий
извините, но я не шучу!
Ну так запишись на прием/консультацию к психологу.

ноешь постоянно, из темы в тему, тут помощи тебе никто не окажет, да и реально тебе эта помощь не нужна. (имхо)

Уж извини за резкость.

Ссылка на комментарий

в чем проблема то? смирись. Ну был в коме, не был в коме, какая разница?Кто-то болел коклюшем , а кто-то нет. Кто-то помнит как болел, а кто-то был совсем маленький и не помнит. Сейчас ты не в коме? Нет? Ходишь, ешь, спишь, думу думаешь, в инете сидишь, с девушкой общаешся. Думаю, ты не в коме. Ура! Ты живешь, у тебя всё гуд. Иди вперед.

Ссылка на комментарий
в чем проблема то? смирись. Ну был в коме, не был в коме, какая разница?Кто-то болел коклюшем , а кто-то нет. Кто-то помнит как болел, а кто-то был совсем маленький и не помнит. Сейчас ты не в коме? Нет? Ходишь, ешь, спишь, думу думаешь, в инете сидишь, с девушкой общаешся. Думаю, ты не в коме. Ура! Ты живешь, у тебя всё гуд. Иди вперед.
Дайте ему уже хоть кто-нибудь красную таблетку, пусть поживет в реальном мире.
Ссылка на комментарий

я не боюсь ,просто мысль мучает ,например:я читаю книгу, мои мысли направлены только на текст книги,и в это время я же не понимаю что в прошлом у меня было, может я всю ж изнь был психом, может всю жизнь был в коме до этого момента.вот такая у меня мысль пришла как то ночью(работать очень мешает, особено работа связана с людьми(

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

вот изложил что накипело легче стало маленько

Добавлено спустя 16 секунд:

вот изложил что накипело легче стало маленько

Добавлено спустя 27 секунд:

вот изложил что накипело легче стало маленько

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...