Перейти к содержанию

Депрессия достала


Рекомендуемые сообщения

Nadia25у меня просто боязнь походу:( я знаю что все люди живут так как я, тоже не понимают были ли они всю жизнь в коме или не были когда они не думают об этом.

Ссылка на комментарий

6-6-6, здравствуйте. Если мысль о возможности впасть в кому мешает вашей жизни и не подается самокоррекции, то может надо обратиться к врачу?

Ссылка на комментарий

6-6-6

Сходи какой-нибудь бабушке машину дров поколи, воды принеси, в проруби искупайся. Должно полегчать.

Все это я думаю, от простоя физического и умственного. Когда мало работаешь - начинает посещать такая вот ерунда. Работать надо над собой. ;)

А что вы хотели, быстродействующую таблетку? Не дай Бог, не дай Бог в психушку, там таблеток разных много.

На депрессняк это мало похоже.

Или может, умственно перетрудился наоборот?

Ссылка на комментарий

Что ты хочешь сказать своим постом?всех достало,что ты один что ли кого достало?знаю вопрос в том, что именно тебя достало,что до других пофиг...попробуй напиться один раз что ли?выходи уже из дипресняка надоел уже :)

Ссылка на комментарий

Водка не поможет, скорее усугубит положение. Вспомнил случай. Одна девушка на пьянке перепила и давай плакать рыдать. И подруги, тоже пьяненькие, давай её успокаивать. Спрашивают что случилось, она: "Когда я умру мой муж умрет с голоду, потому что никто его не накормит"... Причём эта девушка на тот момент была незамужняя, и вроде друга пока не было.

Ссылка на комментарий

6-6-6 ты очень интересный человек!!! А ты помнишь свое детство, и как часто у тебя бывают такие пограничные состояния? А у родителей не спрашивал были ли в раннем детстве остановка сердца или кома, например при рождении? Если есть страх попасть в кому, такое могло быть в прошлом воплощении, а память осталась в виде вот такого блока.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...