Перейти к содержанию

Ушу в Бурятии


Рекомендуемые сообщения

Может, кто подскажет где есть секции ушу в Октябрьском р-не или вообще в У-У? До "Золотого дракона", кот. на Восточном, 3 дня дозвониться не могу :dontknow:

Ссылка на комментарий

в Почемучке на Ключевской видела ходят ребятишки 4-6 лет, у них вроде бы есть группы и в будние и в выходные дни...тел. 66 45 23, 68 00 56.

Ссылка на комментарий

В Октябрьском доме творчества школьников есть группа для дошкольников, группа переполнена. Запись - в начале учебного года.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Наших чемпионов показывают с Бурятии они где занимаются и у кого?

 

Ушу в ДЮСШ № 18

Улан-Удэ, ул. Чкалова, д. 20
25-16-52
 

Изменено пользователем Гризлик
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В пос.Восточный была школа Ушу для детей, вел Марковец Игорь Владимирович, сейчас его в депутаты выбрали, кто школу ведет, не знаю 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 09.02.2015 в 15:06, Лучик сказал:

В пос.Восточный была школа Ушу для детей, вел Марковец Игорь Владимирович, сейчас его в депутаты выбрали, кто школу ведет, не знаю 

Марковец Игорь Васильевич, правильные инициалы! Сейчас занятия проводят старшие ученики! Звоните, узнавайте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...